МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Отделка стен


Отделка стен

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

и монтаж конструкций

0

2

я бы хотела прозрачные стены, или полупрозрачные. Мне очень понравилась комбинация гиспокартон/стеклоблоки

0

3

Markovka написал(а):

я бы хотела прозрачные стены, или полупрозрачные. Мне очень понравилась комбинация гиспокартон/стеклоблоки

Какое интересное сочетание.

0

4

Gen написал(а):

Какое интересное сочетание.

Да, я у сестры увидела, они стену от коридора до кухни сделали частично из стеклоблоков http://steklomr.ru/ очень красиво

0

5

Я отделывал наружные стены в своем доме искусственным камнем. Получается красиво, а главное монтаж очень простой. Если захотеть, то можно и самому справится. Камень укладывается по типу плитки, на специальный клей. Ничего сложного))Купить искусственный камень можете тут http://kameterra.ru/

0

6

Здравствуйте. Я не знаю какой клей мне нужен для пластика. Слышал, что хвалят термоклей http://adtek.ru/catalog/termoplavkiy-kley/ для таких типов поверхности, что скажете?

0

7

В качестве материала для отделки я бы рассмотрел венецианскую штукатурку https://dessa-decor.ru/venecianskaya_shtukaturka/ Только при нанесении на стену, нужно учесть самые главные моменты. Стена должна быть идеально ровной, без трещин, царапин и сколов. Все недочёты нужно устранить.
ООО ПК ДЕССА реализует такой материал по самой выгодной стоимости.

0

8

Мы купили квартиру в черновой отделке и перед тем как начать оформлять стены, могу сказать, что их нужно покрыть штукатуркой. Быстро и недорого это сделать можно с помощью машинной штукатурки стен в СПб http://невский-штукатур.рф/услуги-компании-невский-штукатур/механизированная-штукатурка-стен/ .

0

9

Мне понравились из камня стены

0

10

тоже не знаю как стены украсить в доме

0

11

по факту выбора то много

0

12

Сейчас многие отделочные материалы приклеиваются на стены – это стало возможно благодаря современным технологиям и усовершенствованным формулам самих клеящих составов. Рекомендую этот https://monte.ru интернет-магазин в качестве поставщика профессиональных строительных материалов.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Отделка стен


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz