МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Куда можно съездить продуктивно отдохнуть куда-нибудь в Лен.область?


Куда можно съездить продуктивно отдохнуть куда-нибудь в Лен.область?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Так, чтобы и с ночевкой можно было остаться, и как-то себя развлечь? Хотим компанией друзей выбраться.

0

2

Да мест-то разных много каких есть. Это уже смотря какой у вас бюджет. Но так, лично от себя, могу посоветовать Райволу. Очень их люблю как раз за разумность цены и возможностей для отдыха. Плюс, если верно все помню, у них до конца апреля там скидки какие-то на проживание неплохие идут.

0

3

А вот точно! Вы мне напомнили! Про Райволу конечно слышала. А про скидки — это точно? Можно где-то посмотреть эту инфу? Я вот вспомнила, что вроде даже у них пейнтбол можно организовать, кто-то мне рассказывал...

0

4

Да, можно.
Сейчас, погодите. Вот, нашла, тут про скидки - https://vk.com/hotel_raivola?w=wall-20686905_7005 В общем, если захотите сюда, то оно того стоит. Сама в Райволе много раз бывала, у них персонал отлично со всем справляется. Плюс тишина, природа, свежий воздух, ну и всякими развлекухами можно себя побаловать.

Отредактировано ollych (2017-04-12 20:11:40)

0

5

Спасибо за ссылку на группу! Нужно будет познакомиться. Благодарю, что подсказали. Теперь хоть вариант появился, куда можно съездить в ближайшее время).

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Куда можно съездить продуктивно отдохнуть куда-нибудь в Лен.область?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz