МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » депиляция или эпиляция?


депиляция или эпиляция?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

как красивее?

0

2

я делаю депияцию, долго не повторяю, потому что волос нет

0

3

а моя жена ходит в салон http://epil-kabinet.ru/ на шугаринг, и называет себя сладкой женщиной  :angry:  так что я уже не понаслышке, а по ошушениям знаю разницу между воском и шугарингом)))

0

4

У меня эпиляция. Тогда кожа гладкая и долно не отрастает.

0

5

я делаю эпиляцию

0

6

Я тоже делаю депиляцию, а точнее шугаринг, как по мне это самая гуманная процедура. Хожу в основном в Центр красоты Комильфо http://komilfospb.ru/kosmetologiya/shugaring/, очень нравится как там все устроено, да и результат всегда прекрасный за адекватные деньги

0

7

По шугарингу могу сказать, что в Москве есть профессиональный салон. Сотрудники проходят жесткий отбор на работу. Следят за репутацией салона. Сама ходила туда несколько раз. Еще пойду. Чтобы долго тут не писать, просто оставлю данные здесь http://www.epil-salon.ru/sakharnaya-epi … ny-bikini/ .

0

8

Привет! Все женщины хотят безупречно выглядеть, поэтому все что-то делают с нежелательной растительностью на теле… Я не хожу в салон на депиляцию, а удаляю волосы с помощью шугаринга, а это эпиляция сахаром, кто не знает. Я нашла хороший рецепт для изготовления пасты для шугаринга  https://uksus-hous.ru/kocmetologiya/shugaring-s-uksusom . Паста выходит не дорогой, но эффективной. Потом, дома я самостоятельно вырываю ненужные мне волосы. Такая процедура не затратная. Так зачем ходить к мастеру, платить деньги, если все можно сделать самостоятельно и не хуже, чем профессионал?

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » депиляция или эпиляция?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz