МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Расстройства кишечника постоянно


Расстройства кишечника постоянно

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Часто понос. И на нервной почве(обычно) и просто. Надоело уже. Потом запор может быть дня 3-4 и снова. Обычно имодиум пью. Помогает. Но часто пить его наверное вредно. А понос пару раз в месяц точно. В последнее время ещё и подташнивает, кажется, что бродит там всё...аппетит пропадает. Что нужно кушать? Может из-за питания. Много сладкого ем. С детства эта проблема.

0

2

К врачу обратитесь.
Так же думаю что вам станет полезна вот эта http://bolzheludka.ru информация о том как лечить правильно проблему расстройства желудка, и какие методы профилактики по сути говоря являются эффективных.

0

3

Если Вы едите много сладкого, то возможны проблемы с поджелудочной железой. Она не справляется с нагрузкой, поэтому не всегда вырабатывает нужные ферменты для переработки пищи. Посетите эндокринолога обязательно, https://www.eko-blog.ru/articles/endokrinolog/. Также нужно пройти узи органов жкт и посмотреть, как работает желчный + сдать кал на посев флоры. С этими результатами обратитесь к гастроэнтерологу.

0

4

Вам бы микрофлору подлечить. Сходите анализ на дисбактериоз сдайте, а по результатам врач назначит какую группу бактерий попринимать.

0

5

Год назад я столкнулась с такой проблемой как запор. Ох, какие только таблетки я не пробовала пить. От одних болел желудок, другие вызывали вздутие. Спасла меня соседка, которая порекомендовала очистить кишечник с помощью отрубей. Посмотрите на https://p5r.ru/kak-pravilno-prinimat-ot … pohydeniia лучшие отруби для очищения кишечника. Рецепт лечения отрубями следующий. Я брала обыкновенные пшеничные отруби, заливала их кипятком, покрыв всю поверхность. Остужала. Затем избавлялась от лишней жидкости, процедив через марлю. Принимала первые две недели по одной столовой ложке за десять минут до еды. Затем увеличила дозировку в два раза, и так употребляла в течение двух месяцев. После данного курса проблемы как рукой сняло, запоры больше не мучали, а кишечник стал работать ещё лучше.

0

6

Такое бывает от попадания в организм микробов, возможно не мытые руки. Мы все дезинфицируем спиртом, нашли где можно купить изопропанол - делаем антисептик дома и все в  порядке.

0

7

Думаю вам нужно к  гастроэнтерологу обратиться https://www.yamed.ru/services/gastroenterologiya/ для выяснения вашего заболевания. Оборудование для обследования в клинике есть и такое, высокотехнологичное. И удобно то, что есть возможность на базе одного заведения получить консультацию любого другого специалиста при возникновения такой необходимости.

0

8

Ребята как раз по теме хотел обратиться с вопросом, брату нужен лечение кишечника, несколько недель назад прошел обследование оказалось есть проблем, кстати для лечение болезни Крона посоветовали обратиться сюда https://gastroperm.ru/lechenie/bowel/bolezn-krona/, что слишало о данном ресурсе? делитесь информацией с личного опыта.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Расстройства кишечника постоянно


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz