МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Поздравления и подарки


Поздравления и подарки

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

на годовщину свадьбы

0

2

мы слайдшоу делали из фоток и записали поздравления получился фильм

0

3

Слайдшоу это круто, но мы молодые позитивные ребята и любим посмеяться) Поэтому мы заказали поздравление-розыгрыш вот здесь  http://поздравить-оригинально.рф/ и именниник был в полном восторге

Отредактировано Gen (2017-04-04 20:55:34)

0

4

Ребята, сладшоу и правда очень хороший подарок)))

0

5

Как вариант могу еще посоветовать подарить на годовщину  эмалево-филигранная посуду или столовое серебро, очень хорошие наборы есть в ювелирных магазинах Русских Самоцветов http://russam.ru/, да и цены как по мне там приемлемые  :flag:

0

6

А я на нашу годовщину свадьбы с мужем, двойной портрет заказала, у художника Андрея Шишкина. Мне его картины на сайте https://a-shishkin.ru/portret-po-foto/   сразу понравились – высококачественная работа! Он пишет маслом на холсте и хорошо отображает характер и настроение человека. Нас с мужем он изобразил на темном фоне в исторических костюмах. Портрет вышел очень реалистичный и картина словно живая. Также по просьбе, художник оформил в красивую багетную раму. Это актуальное искусство висит теперь на самом видном месте в доме и создает атмосферу уюта и тепла)

0

7

А может бокалы https://farfor-world.ru подарите? Я просто смотрю, что это отличная альтернатива, которая и на годовщину свадьбы подходит и просто так приятно получить такой подарок.

0

8

жена сделала пазл большой где мы вместе - потом вместе и складывали его и повесили на стену в рамочку

0

9

Может картину хорошую?

0

10

Neida написал(а):

Может картину хорошую?

может быть и картину можно подарить, смотря вот здесь https://russia.aport.ru/podarki  выбирайте по поводам и по полу одаряемого, я вот тут женщинам набрал уже подарков. Просто праздник уже очень быстро придет, надо успевать заказывать, магазинов очень много

0

11

Просто праздник уже очень быстро придет, надо успевать заказывать, магазинов очень много

0

12

dart w написал(а):

жена сделала пазл большой где мы вместе - потом вместе и складывали его и повесили на стену в рамочку

Персональные пазлы - вещь действительно очень классная. Особенно, если сделаны из какого-то важного фото или чего-то личного для получателя - классная тема. Нашёл в Питере отличное производство пазлов картонных http://www.pakman.ru/katalog/pazlyi-igr … kartonnyie, где сделают всё дня за 3 буквально.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Поздравления и подарки


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz