МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Оригинальные поздравления


Оригинальные поздравления

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

на юбилей

0

2

попробуйте записать смешной видеоролик

0

3

А я нашла готовые пародийные видео поздравления http://поздравить-оригинально.рф/ , как думаете, достаточно смешно и интересно?

Отредактировано Yulia Nikolaeva (2017-03-25 05:50:14)

0

4

Лучший подарок внимание http://forumobshenia.bbmy.ru/img/smilies/MyBB/light/angry.gif

0

5

Если вы хотите сделать оригинальный и необычный подарок ,рекомендую магазин MaxEm" http://maxem.ru там огромный выбор подарков на любой вкус.Я там своему парню в день рождения заказала подарочный сертификат "Гонки на картинге".Он был очень рад подарку и потом с восхищением рассказывал как он жарко боролся за победу.

0

6

Оригинальное поздравление может быть только с оригинальным подарком, кольцо или серьги еще никому не мешали. В Русских самоцветах отличный ассортимент, всегда много новых коллекций и прекрасный выбор ювилирных изделий как для женщин, так и для мужчин

0

7

А я за подарок-эмоцию. Полет на воздушном шаре самое то!

0

8

...

0

9

А вот мне нравится то, что оригинальные поздравления можно найти тут. Очень довольна таким сайтом.

0

10

Прикольная голосовая открытка развеселит и порадует адресата, даже если будет послана без повода. Какое голосовое поздравление предпочитаете отправить: шуточное, нежное, искреннее или насмешливое? Вам не надо ничего придумывать, достаточно изучить имеющиеся в каталоге поздравления и сделать выбор - https://prazdnikopen.ru.

0

11

Подарок то подарком, а вот оригинальнее чем рассказать какой-нибудь стишок по мнет нет. Ну согласитесь, что можно удивить любого человека в наше время этим, далеко не всегда тебе рассказывают стих. Какой рассказать, да например о родине https://verses.ru/category/stihi-o-rodine или из любой другой категории, их не мало представлено. Главное желание.

0

12

А мы заказываем разнообразные презенты в магазине сувениров https://www.100suvenirov.ru/upakovka-po … orobochki/ Там же сразу коробки и пакеты для упаковки подарков можно купить. Как-то брали набор х/б футболок для проведения промо-акции, попросили напечатать лого фирмы и пожелания. Вышло сочно и ярко!

0

13

С подарками у меня всегда какая то проблема ну просто уже невыносимо постоянно что то выбирать

0

14

Та главное это подарок. Так вот я точно знаю что моим нравится. Сестра например перешла на вейп недавно и ей нужно все такое вот дарить например Дриптипы для вейпа из стекла, металла и даже дерева https://vaper.ru/ неплохой подарок да и доставили его быстро всего за один день. Так что это лучшее поздравление как по мне.

Отредактировано Vikan (2021-08-18 17:09:44)

0

15

под рюмку чая любой текст заходит :)

0

16

А про шары не думали, с надписями?

0

17

Если ищите качественную сувенирную продукцию, тогда зайдите на сайт рекламно-сувенирной компании «Prestige-Z»  https://www.prestige-z.ru/ruchki-s-logotipom.html , там большой ассортимент продукции. Мы у них заказываем ручки с логотипом нашей компании, ежедневники, календари и даже кружки. Ребята делают все очень быстро и качественно, благодаря этому эти сувениры не стыдно дарить нашим партнерам и клиентам.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Оригинальные поздравления


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz