МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Матрасы

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

в Москве, ортопедические

0

2

Мой выбор- мaтpac с разной жесткостью сторон.

0

3

О, я тоже долго искала, и нашла вот здесь http://mskmatras.ru/ обалденный беспружинный мaтpac средней жесткости на основе высокоэластичной пены

0

4

Да и ещё к матрасам подойдёт очень качественное  постельное белье.Не дорого и при большой покупки хорошие скидки.Вам понравится.

0

5

Если ищете постельное белье, то зайдите на сайт http://arcatex.ru/kpb/kpb_byaz/kpb_agata_byaz  , где представлен огромный выбор всех размеров и расцветок.

0

6

Огромный выбор матрасов по доступным ценам в интернет-магазине https://omatras.ru/matrasy/. На все товары данного магазина действует официальная гарантия, покупатель получает чек, гарантийный талон и иные необходимые документы.

0

7

Мой выбор- мaтpac с разной жесткостью сторон.

0

8

Какой бы хороший матрас вы не взяли, у простыней есть такое свойство как собираться и скатываться, особенно у детей. В итоге мы теперь покупаем домой для детей простыни на резинках https://textilbest.ru/otdelnye-predmety … a-rezinke/. По цене недорого, а главное очень удобно и практично.

0

9

Интересно

0

10

Какой матрас лучше пружинный или беспружинный?

0

11

Если говорить об удобстве, то конечно лучше всего выбрать пружинный матрас, он будет намного удобнее, чем без пружин. А вот если исходить из соображений уборки, то пыли больше накапливается всего в матрасах пружинных! И конечно будет коррозия со временем, а вот какие есть негативные и положительные качества в беспружинном матрасе можете прочесть на этом сайте berkem .
http://berkem.ru/wp-content/uploads/2019/02/pruzhinnyj-i-bespruzhinnyj-matrasy-vybiraem-podhodyashchij-variant-590x275.jpg

0

12

А какие вы предпочитаете детские матрасы? Могу предложить посмотреть варианты детских матрасов в https://spb.okmatras.ru/detskie-matrasy  Думаю, качеством останетесь довольны.

0

13

Много то как советов, а ничего путного не присмотрел в итоге. Матрас должен быть из качественных материалов, независимые пружины, ортопедические главное. Вот именно такой нам и подобрали https://matrasinrus.ru/catalog/matrasy/ … ella_mini/ ,спасибо конечно сотрудникам магазина. Из такого большого ассортимента мы бы точно не подобрали нужной жесткости. По Питеру реально быстро доставляют, уже знаем.

0

14

Тоже хотим купить матрас.

0

15

Матрас в первую очередь должен быть ортопедическим, я себе матрас брала новый у компании Дримлайн , на сайте штрокий ассортимент и при этом выбрать размер просто, а главное теперь мне спать в разы комфортнее

0

16

Ортопедический матрас не так-то просто и выбрать. Например, мы покупали в интернете https://www.matras.ru/dvuspalnye-matrasy/140x190/. Но прежде чем определились с выбором, для начала вынуждены были определяться с жесткостью спального места. А она бывает мягкая (низкая); умеренно-мягкая (ниже средней); средняя; умеренно-жесткая (выше средней); жесткая (высокая). Потом пришлось учесть возраст и вес того, кто будет на нем спать. Чем моложе человек — тем жестче ему нужна спальная поверхность. Чем старше — тем мягче. Ну а потом уже размер и габариты.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz