МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



здоровье вен и сосудов

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

как поддерживать?

0

2

чтобы не начались никакие варикозные изменения нужно обследоваться

0

3

это да я бы здесь обследовалась c-phlebo.ru/, я еще про контрастный душ читала и ношение компрессионнного белья, в том числе и колгот

0

4

Главное не затягивать и вовремя обследовать.

0

5

Согласна главное делать все во время, вот vip-obsluzhivanie.ru можно просмотреть тут и воспользоваться услугой.

0

6

А у мужчин варикозное расширение вен бывает на половых органах https://anomalies-of-male-genital.ru/va … ichka.html тоже нужно следить за здоровьем и при первых признаках обратится к врачу, так все это может привести к бесплодию.

0

7

Лучше посоветоваться с врачом

0

8

:angry:

0

9

Отвар укропа способствует расширению сосудов, понижению кровяного давления при гипертонической болезни, увеличению диуреза и расслаблению кишечника

0

10

Запустил так, что делали операцию в прошлом году на сосудах и все прошло отлично! Я пролежал в стационаре неделю и домой выписали. Теперь слежу за питанием, особо не напрягаюсь и периодически по настоятельной рекомендации прохожу тут https://medklinika.spb.ru/kompleksnye-p … ie-sosudov комплексное обследование сосудов в Клинике Позвоночника доктора Разумовского. Результат обширного спектра и позволяет наблюдать всю картину моего состояния здоровья как на ладони. Если не запускать себя и соблюдать процесс восстановления, то жить будете также долго!

0

11

Нужно следить за здоровьем!

0

12

Тоже имеем проблемы с венами, хотим еще их пролечить разными настойками и растирками. Нашли сайт amanita. Изучаем про мухоморный микродозинг. Смотри м на ресурсе все полезные советы и рекомендации. Освещено как лечатся мухоморами, как делать те или иные лекарства. Все изложено подробно и исчерпывающее.

0

13

Всем привет).

0

14

Коллеги по работе подсказали мне хороший витаминный комплекс Мионикс для сердца и сосудов от компании Fitname. Регулярно пропиваю курс осенью и весной, стал чувствовать себя значительно лучше. Заказываю эти витамины на сайте https://fitname.ru, цена адекватная, доставка своевременная.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz