МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » мебель для гостиной


мебель для гостиной

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

недорого

0

2

мы обычно корпусную берем из МДФ, а вы какую хотите?

0

3

тоже хотим из МДФ и в детскую и в гостиную, вот присмотрели недорого здесь http://www.pelicanmebel.ru/ , как вам?

0

4

лично я покупал мебель для гостинной здесь  Выбрал через сайт,оставил свои координаты и мне очень быстро привезли,подняли и собрали.Оплатил по факту.Был очень доволен.

0

5

Мы мебель покупали здесь http://www.parra.ru/spalni/nordic-spalnya . Там большой выбор качественной мебели. Сделана в современном стиле из натурального шпона.

0

6

У нас дома своеобразный интерьер-но он шикарный,мы не ожидали что получим такой результат после ремонта,поэтому под него начали и подбирать всю мебель,очень понравилась Даная диван от Bellini которую мы заказали здесь https://www.divanos.com.ua/danaya-divan-bellini.html ,с доставкой ни каких проблем не возникало.Могу сказать что мы не жалеем ,мебель качественная,надежная и красивая,цена немного высокая,но этот диван-шикарный.

0

7

А какую лучше подобрать мебель для спальни? И как лучше подобрать цветовую гамму?

0

8

Все зависит от цветовой гаммы Вашей спальни, которая может быть в одном тоне, или в объединенных палитрах (в данном случае необходимо, чтобы в цветовой гамме отсутствовала резкая контрастность). Отсюда уже и цвет мебели должен подбираться. Почитайте на досуге о цветах http://dizain.guru/spalnya/idei/cvetovo … -dizajne-7 и их влиянии на психику человека.

0

9

Хотите купить не дорогую, хорошую мебель в Питере, тогда мой дружеский совет, берите прямо у производителя, так всегда дешевле будет, да и за качество он отвечать будет, ни кому ведь не хочется. что слух по городу пошел, что он продает плохую мебель. У нас в городе, есть мебельная компания "Ульяна", вот они производят классные диваны, шкафы, тумбочки разные и  и их через свою сеть реализуют. Хотите, можете посмотреть, как их найти и что ребята предлагают https://www.supermebel.org/ . Я у них уже тахту купила, два шкафа, комод, вообщем, ужу стала постоянным покупателем. А вот такая у меня тахта! https://static-eu.insales.ru/images/products/1/6914/131652354/large_pTv_h3IDie4.jpg

0

10

ghbrjkmyj

0

11

Смотря что есть не дорого. Для кого- то за диван 80к- не дорого. Предлагаю вам посмотреть в БестМебелик, поскольку там большой ассортимент товаров. Думаю, вы найдете там то, что вам нужно.

0

12

Мы тоже искали недорогую, но качественную мебель в гостиную. Хорошо, подруга посоветовала фабрику Мастер. Выбрали мы вот тут https://dostavkamebel.ru/category/maste … naya-arto/ гостиную Арто. Есть совсем недорогие - от 10 с лишним тысяч, и подороже, за 17 можно выбрать отличный вариант.  :cool:

0

13

мы обычно корпусную берем из МДФ, а вы какую хотите?

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » мебель для гостиной


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz