МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Юридическая компания


Юридическая компания

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

квалифицированное решение

0

2

Вам нужно, чтобы профессиональные юристы провели тщательный юридический аудит

0

3

да. Вот я вообще не понимаю этих юридических тонкостей, поэтому решил обратиться сюда http://xn----itbkctudfdg9b0c0b.su/

0

4

Вам нужны однозначно, профессионалы) http://forumobshenia.bbmy.ru/img/smilies/MyBB/light/flirt.gif

0

5

Ну, конечно же, нужно, чтобы помогали решать всяческие вопросы, хорошо подготовленные юристы. Я только собираюсь обращаться к таким специалистам. Хочу, чтобы мой ребенок получил наследство, которое осталось от отца. Но там родственники немного против. Хочу обратиться в контору Джастион. Уже ознакомилась здесь с отзывами клиентов. Всем очень нравится, как работают юристы.

0

6

Недавно судился со строительной компанией, которая прострочила передачу помещения в установленные сроки, и требовал неустойку. Обращался за помощью в Общество защиты прав. Советую они мне помогли взыскать неустойку в кратчайшие сроки.

Отредактировано Ilixiw (2017-11-28 12:11:38)

0

7

Нужная хорошая компания по юридической поддержке бизнеса. Что посоветуете?

0

8

Brungilda написал(а):

Нужная хорошая компания по юридической поддержке бизнеса. Что посоветуете?

Нам тоже была необходима юридическая компания, нужна была регистрация ООО, а также бухгалтерские услуги, так вот, после поисков в интернете мы решили обратится в компанию "Империя" -  http://impere.ru/ и совсем об этом не пожалели. Их специалисты занимаются решением вопросов в области ведения предпринимательской деятельности и в области граждан. Почитайте отзывы о данной компании в интернете и я уверена что будете со мною солидарны, с ними стоит иметь дело.

0

9

Спасибо всем за советы

0

10

Если проблемы с землей или стройкой, то вам нужно обратится к юристу по земельным спорам, потому что они как правило достаточно легко решают данные вопросы. Я оставлю ссылку на сайт https://osincev.org/services/zemelnyie_spori/ агентства, обратитесь к ним, они вам с радостью помогут. Просто сама с ними не единожды решала подобные ситуации по бизнесу, очень довольна.

0

11

Brungilda написал(а):

Нужная хорошая компания по юридической поддержке бизнеса. Что посоветуете?

У нас юридическое сопровождение осуществляет юридическая компания КФН. Мы довольны полностью их работой, так как не нужно теперь тратить время на вычитывание и составление договоров, разборки с контрагентами по различным вопросам. Этим всем они занимаются.  :cool:

0

12

Если нужно юридическое сопровождение бизнеса, то обращайтесь к профессионалам этого дела: http://jurfininvest.ru/abonentskoe-yuri … uzhivanie/

0

13

Это какое же?

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Юридическая компания


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz