МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Террасная доска


Террасная доска

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

(вельвет) из лиственницы

0

2

прокладка дорожек в саду, благоустройство террасы у дома или строительство беседки , да, для этого?

0

3

да, я читала, что лиственница очень устойчива к длительному воздействию влаги, поэтому вот здесь выбрала именно ее http://lescon.su/

0

4

Мне понравилась террасная доска из ДПК в этом каталоге https://gardenparkett.ru/catalog/terrasnaya_doska_dpk/ . По стоимости тоже заманчиво. В интернете много положительных отзывов, поэтому покупал именно здесь.

0

5

А где и правда купить террасную доску хорошего качества? Я пересматриваю строительные магазины, но думаю все же заказывать буду у компании, что занимается конкретно такой доской.

0

6

Я довольно долго искал компанию, у которой буду заказывать террасную доску. Открываю в этом году ресторан с террасой, ремонт делал в помещении сам, возле сделал открытую террасу, вот туда и понадобилась качественная террасная доска. Мне понравилась продукция компании WOODPLAST, с помощью нее можно сделать классный декинг https://woodplast.com/ru/ , сейчас я этим с рабочими и занимаюсь. Мне нравиться, какой получае5тся результат, а в этом заслуга именно доски ДПК, что по внешним данным идентичный древесины.
https://woodplast.com/data/content/77137/big/legro_4.jpg

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Террасная доска


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz