МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Кондиционер на дачу


Кондиционер на дачу

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

стоит устанавливать?

0

2

я бы точно установила, днем отдыхать

0

3

ну вот, а у нас спор с женой, стоит или на речку лучше убегать. Я решил вот здесь http://www.mosng.ru/ заказать все-таки установку для комфорта

0

4

На даче большинство окон находится на солнечной стороне, летом просто нечем дышать. Открытые окна и жалюзи не помогают, пришлось задуматься об установке кондиционера. Установили небольшой кондиционер FUJITSU https://veter-spb.com/kondicionery/fujitsu/  с хорошей эффективностью, потребляет всего 2 кВт, используем для охлаждения на 36 кв. м., при заявленных 21, с охлаждением помещения справляется превосходно. А зимой используем режим обогрева.

0

5

Конечно стоит, а летом там ведь тоже жарко, я себе установил!

0

6

Нужен!

Отредактировано Vanessa77 (2019-04-01 15:37:19)

0

7

Думаю стоит) так хоть в квартире станет комфортно находиться в любую жару) Мы себе купили сплит систему и не пожалели) работает тихо, спать не мешает) Заказывали в интернет-магазине https://www.003.ru/klimaticheskaja_tehn … it_sistemy, здесь цены доступные, поэтому удовольствие обошлось нам не дорого)

0

8

Мы вот в прошлому году поставили оконный, красота зато

0

9

Лучше сплит систему ставить и не парится с этим оконным, толков от него никакого

0

10

Согласен, был у нас этот на оконный, который бк назывался. Хотели тоже поставить самый дешевый на дачу, думали про оконный тоже вот. Ну вот когда сравнили его стоимость https://www.aport.ru/kondicionery/cat374 со стоимость самой бюджетной модели сплит-системы, то тут все и прояснилось с выбором. Ценник одинаковый, а по удобству сплит лучше.

0

11

Мы с мужем очень довольны, что поставили кондиционер на дачу. У нас недорогая сплит-система Hisense ECO Classic и позволить ее себе может каждый. Тем более, специалисты из компании *ТВ Сервис* http://100kanalov.tv/Konditsionery_v_Ulyanovske провели монтаж быстро, качественно и по очень приемлемой цене.

0

12

Я бы вам советовала еще посмотреть выбор кондиционеров и другой климатической техники тут https://590.ua/climate

0

13

Курчаво живёте - кондиционер на дачу...

0

14

Смотря сколько по времени вы там живете

0

15

Тут все зависит от того, как часто вы там бываете. Мы, например, на своей даже живем все лето. Поэтому у нас в доме и кондиционер есть, и интернет недавно провели. Если кому интересно, кстати, вот сюда обращались по вопросу подключения - https://altclick.ru/moskovskaya-oblast/shchelkovskiy/. Они как раз специализируются по интернету на дачах и в частных секторах. Готовы помочь с установкой даже в самом отдаленно районе.

0

16

я бы точно установила

0

17

Стоит устанавливать. только надо понимать, что типы кондиционеров бывают разные. Мы не так давно покупали для промышленного предприятия здесь https://www.tehnoholod.org . Позвоните им, может и для дачи есть?

0

18

Мы установили на даче сплит систему, заказывали здесь https://teplovbel.by/klimaticheskoe-obo … it-sistemi очень довольны,так что рекомендую. Это современный, надежный и удобный кондиционер для гибкого управления микроклиматом в помещении круглый год.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Кондиционер на дачу


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz