МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Печь или камин?


Печь или камин?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дрова или электричество?

0

2

я бы хотела настоящий камин с дровами, но только на время) А так электрически вполне вариант

0

3

вот и я думаю, что вполне стоящий вариант. А со скидкой купил электрокамин еще приятнее) https://stroyploshadka.ua/elektricheski … efp-f-110/

0

4

предпочту электричество

0

5

камин красивее)

0

6

Печи и камины будут выгодней в эксплуатации. Электричество дорожает каждый день, для обогрева дома в зиму понадобятся немалые средства. Мы поставили печь-камин, заказали в магазине Печи и Камины. У них цены самые нормальные. Остановились на модели Бренеран Александр. Она рассчитана на 160 куб м. Панорамное стекло - огромное преимущество. http://s7.uploads.ru/CpY5a.jpg

0

7

А мне кажется от камины будет много запаха и копоти даже, хотя от многих не бывает. Здесь опять же зависит от помещения, где он будет устанавливаться.
Дело конечно каждого, но мы все же решили остановиться на стеклянном биокамине https://kamin-v-dome.ru/steklyannyie так чисто для декорации. Кроме того это безопасно и не нужен дымоход никакой, нет запаха. Как говорится все просто и не требуется уход.

Отредактировано Диннара (2018-11-25 08:55:06)

0

8

Не понимаю, зачем все так усложнять. Тем более нельзя сказать, что электроснабжение в нашей стране стоит очень дорого. Сейчас вообще в вопросе энергетики положительная динамика наметилась - https://whoiswhopersona.info/archives/11371. Поэтому скоро вообще все вопросы и трудности будут решены.

0

9

Здравствуйте, если вас еще интересуют вопросы по поводу настоящих печей и каминов, тогда как раз тут https://pechi-dlya-vas.ru/  смогут предоставить полные ответы на них.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Печь или камин?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz