МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Чувствительные десны


Чувствительные десны

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У сына, 15 лет, десны чувствительные, говорит, что вообще чистить не будет, так как очень больно, потом после того как почистит еще и кровь сочится. Но нельзя же не чистить, налет на зубах как убрать? Он полощет полоскалкой, но это же не то. У врача были, она назначила отвары, полощет ими, но пока я не вижу никакого эффекта.

0

2

Зубную щетку лучше мягкую и с искусственным ворсом, в нем меньше бактерий, пасту можете посмотреть мексидол дент, без фтора, с антиоксидантом и с растительным комплексом. Я эту пасту купила после того, как камни мне удалили, чищу ей, тт, пока нет камней и не кровят десны. Полоскалку можно купить уже готовую, смотрите состав.

0

3

Щетку купили мягкую, как кисточка) , пасту не вижу такую, где продается? Полоскаем пока так же травой, сделала сбор, вычитала в инете.

0

4

Забыла сказать, мексидол дент только через аптеки реализуется, позвоните в несколько, так как не везде есть и цена рублей на 20-30 отличается.

0

5

Так вам к стоматологу нужно идти, вдруг это периодонтит или что то вроде этого. Лучше на ранней стадии пресечь, кстати в Медгаранте http://medgarant-spb.ru/ на Смоленской вполне нормальные специалисты, есть в том числе и детская стоматология

0

6

Лучше сначала к зубному, а он после посоветует чем попользоваться.

0

7

Тоже был пародонтит, началось все с кровотечения во время чистки зубов. Лечение проходил в клинике Холодов http://holodov.su/, обошлось все медикаментозным лечением, вовремя обратился. Ценник в клинике адекватный и врачи достаточно опытные

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Чувствительные десны


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz