МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Экипировка для единоборств


Экипировка для единоборств

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Спасибо большое за рекомендацию Спортфайтера! Заказали полный комплект экипировки,  в этом нам помог консультант Сергей, спасибо ему за терпение и за такую подробную консультацию. Доставку оформили и осуществили быстро, а качество материала вообще супер, хотя цены в общем-то и не такие уж и дорогие, все равно качество неплохое.

0

32

Спасибо большое за рекомендацию Спортфайтера! Заказали полный комплект экипировки,  в этом нам помог консультант Сергей, спасибо ему за терпение и за такую подробную консультацию. Доставку оформили и осуществили быстро, а качество материала вообще супер, хотя цены в общем-то и не такие уж и дорогие, все равно качество неплохое.

0

33

Dushkoq написал(а):

Друзья, подскажите, где в Питере можно экипировку для смешанных единоборств купить? Рашгард, капа, шорты, обувь нужны.  Думаю начать заниматься. В Питер недавно переехал. Еще ничего тут не знаю. Посоветуйте, кто занимается, где недорого закупиться можно?

Шорты посмотрите тут https://www.forward-sport.ru/catalog/sh … belyy.html . Шорты  как раз по силуэту, без застежки и карманов, с подтрусниками. Пояс с эластичной тесьмой и имеет шнурок. Мне для футбола подошли. Посмотрите сами, может и вам подойдет данный вариант.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Экипировка для единоборств


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz