МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Плоскоклеточный рак легкого


Плоскоклеточный рак легкого

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день, большая просьба помочь советом!
В августе 2016г,  папе , после бронхоскопии поставили диагноз плоскоклеточный умерен. рак левого легкого 3 ст.( в операции отказали т.к. распространенный процесс)  С сентября проведено 3 курса поллиативной хим.терапии (.карбоплатин 400 в 1 день этопозид 200 в 3и 5 день) После 3 курсов контроль КТ с контрастом( в августе до ХТ делали без контраста на другом аппарате) В итоге мтс многочисленные в печень (Раньше печень не обследовали), опухолевый узел увеличен вдвое .Итог, в дальнейшей ХТ отказано, все анализы норм.,состояние норм.) Как быть дальше, стоит ли настаивать на проведении дальнейшего лечения?

0

2

Вообще такое заболевание как плоскоклеточная карцинома достаточно острое, и требует как можно более быстрого вмешательства профессионального специалиста. И так или иначе замечу что о том как же все таки лучше поступать при таком заболевании думаю что вам стоит вот тут http://oncology24.ru/kartsinoma/ploskok … inoma.html почитать.

0

3

Диагностировать и лечить рак должен опытный онколог. Лично я обращалась вот в этоту клинику https://tomocenter.com.ua/diagnostika/preimushchestva-diagnostiki/.  Опыт, умноженный на высокую чувствительность аппаратуры и детальную визуализацию, означает наиболее точную оценку и высокую достоверность результатов.

0

4

К сожалению, рак легких - это одна из самых распространенных онкозаболеваний во всем мире. Как вариант попробуйте иммунотерапию при раке легкого. Европейская клиника хирургии и онкологии применяет такой метод, ведь многие исследования показали, что иммунотерапия при раке легких может быть эффективна. Если интересно, то более детально расписано на сайте https://www.euroonco.ru/oncology/rak-le … ke-legkogo.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Плоскоклеточный рак легкого


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz