МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Свадебное мероприятие


Свадебное мероприятие

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ребята, кто что слышал что за мероприятие намечается в ресторане « Клёво» 19 февраля?  Что то слышали что там про свадьбы будет, стоит ли пойти ? Будет ли там что то интересного и полезного для тех кто собирается сыграть свадьбу ближайшее время?

0

2

мы как раз с будущим мужем идет туда 19 февраля за этим. Уже узнавали что за мероприятие. Как нам рассказали, так очень даже интересно. Расскажут все новые тенденции в праздновании торжества, расскажут ,как выбрать образ невесты, жениха. Даже будет представление новинок свадебных блюд  с дегустацией. Согласитесь это интересно! Вот тут все подробности http://klevo.me

0

3

Все же стоит пойти. Это дело непростое, лучше подойти к нему серьезно. Заодно и сам ресторан глянем, мы еще с местом не определились даже. А об этом слышали положительные отзывы, но хотим сами убедиться. Вам спасибо!

0

4

Все мы любим выпить на природе, а куда же без музыки? Первым делом на природу нужно брать генератор! (http://spbgen.ru/generator_1-2_kW.html), и свет, и музычка, огоньки горят - сказка! Все были в восторге, теперь ни один отдых на природе не проходит без него!

0

5

Хочу необычную свадьбу, где-нибудь на природе, на море. Чтобы праздновать несколько дней. Что посоветуете?

0

6

Brungilda написал(а):

Хочу необычную свадьбу, где-нибудь на природе, на море. Чтобы праздновать несколько дней. Что посоветуете?

Я рекомендую отметить свадьбу на Азовском море - недалеко и недорого, зато впечатления хорошие останутся на всю жизнь! Мы, например, свадьбу праздновали в банкетном зале развлекательного комплекса "Казачий берег" - там шикарный банкетный зал, изысканное меню в ресторане (есть блюда европейской кухни, мангальной группы, интересные десерты). Кроме этого была классная развлекательная программа, фаер-шоу. Отмечали 3 дня весело и незабываемо. Гости были в восторге (гостям сняли уютные домики-коттеджи). В остальные дни ходили в сауну и СПА-центр, в боулинг, бильярд, на дискотеку, в караоке, в общем оттянулись по полной. Ни капли не жалею, что отмечали свадьбу именно там.
http://na-azov.ru/assets/components/phpthumbof/cache/%20%E2%84%9682.6d46e405694e936482c0aa754420c0c2.jpg
http://na-azov.ru/assets/components/phpthumbof/cache/_DSC4638.aab909d4e0ae89a241ca276b1ecfffdb.jpg
http://na-azov.ru/assets/components/phpthumbof/cache/DSC_6662.8fecf671613e12bee077743e03040d6e.jpg

0

7

Brungilda написал(а):

Хочу необычную свадьбу, где-нибудь на природе, на море. Чтобы праздновать несколько дней. Что посоветуете?

Эх, какие у вас мечты. Поставьте шатры на берегу Финского Залива и празднуйте.))) А я вот не люблю свадьбы такого размаха. Мы заказывали  ресторан в Спб с живой музыкой, такой уютный спокойный, "Весенний" называется. И там в узком кругу близких и друзей свадьбу играли. Было здорово.

0

8

Если вас интересуют последние свадебные тенденции, рекомендую этот сайт, там очень много полезной информации. Во-первых, масса вариантов платьев всех мыслимых и немыслимых цветов. Во-вторых, советы по прическам как невестам, так и мамам. Также есть статьи про подходящие наряды для девушек разной комплекции, как правильно его подобрать, чтобы выглядеть на своей собственной свадьбе по максимуму.

0

9

Свадьба на природе, кстати, это очень неплохо. Но погода может подвести. Что если пойдёт дождь? Мы заказывали ресторан. Заказывали композиции из живых цветов в https://akcent.shop салоне "Акцент". У них есть предложения - оформление свадеб в разных стилях. И ещё тут заказывали свадебную арку. Все гости были в восторге, фотографировались на фоне цветов, в конце праздника всем раздавали домой цветы.  :cool:

0

10

А про мальчишник вы не забыли? Его нужно отпраздновать как следует, это же последняя холостая вечеринка жениха. Мы моему другу на мальчишник вызывали проституток http://prostitutkikrasnoyarska.date/ они скрасили наш вечер и помогли расслабиться жениху))

0

11

На этом мероприятии я не была, раньше даже не слышала о нем. Но в подготовке к свадьбе мне отлично помог один интернет-магазин. Чего в нем только нет. Я там перед своим торжеством свадебные свечи купила. Все-таки традиция со свадебным очагом очень красивая и мне хотелось, чтобы она была на моей свадьбе. Кроме того я в этом магазине много других красивых элементов декора приобрела. Поэтому всем, кто готовится к свадьбе советую туда заглянуть.

0

12

Когда у моей подруги была свадьба, так она вообще не замарачивалась с меню и прочим, ей во всем этом помогли, а именно сперва они с будущим супругом выбрали зал, это оказалось красивое здание "Дом Смирнова" там ей даже помогли подобрать свадебное меню https://domsmirnova.com/stati/kak-rassc … na-svadbu/ как раз такое, чтоб всем подходило, а так же они договорились об украшении зала и ведущих на месте.

0

13

Эх, давно я на свадьбе не гулял.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Свадебное мероприятие


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz