МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Любите ли вы здоровую пищу?


Любите ли вы здоровую пищу?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

С возрастом все мы задумываемся о своем здоровье. Очень часто вредная еда напрямую сказывается на нашем здоровье. Часто стал задумываться об этой проблеме и много читать. Массу информации о вкусной и здоровой еде и не только это нашел для себя здесь. http://green-lifestyle.ru/food/salads/

http://s2.uploads.ru/t/Y6tGP.jpg

Отредактировано Руслан82 (2015-10-08 20:50:25)

0

2

Здоровая еда это хорошо, но ведь важно не только что мы кушаем, но и как. Калорийная пища не всегда приносит пользу, поэтому нужно знать как ее принимать. Кому интересно, больше информации здесь..
http://s3.uploads.ru/t/zjIvK.jpg

0

3

Магазин морепродуктов - отличное соотношение цены и качества. Заказываем здесь креветки регулярно.

http://static-eu.insales.ru/images/products/1/6651/54974971/large_tigr-krev-bg-1.jpg

0

4

Стараюсь хоть немного придерживаться правильного питания.

0

5

Я за здоровую пищу.  Важно уметь правильно сочетать продукты.

0

6

Вообще да. Хотя в современном обществе однозначно говоря понятия здоровой кухни потеряли свой смысл и явно по более народ не думает о том что он кушает и какой вред наносит эта еда организму. Даже беря в сравнение грузинскую кухню, я часто вот в это http://vaimecafe.com/ грузинское кафе хожу. Так вот у грузин вся пища делается с малым процентом жира, а у нас же в русской кухне ценится именно жирная и не здоровая еда.

0

7

Только здоровая пища!

0

8

я тоже только за здоровую пищу.

0

9

Да. Здоровая пища это хорошо. Но так хочется иногда побаловать себя чем-то вкусным, а часто вкусное - это не очень здоровая еда.

0

10

Здоровая еда + спорт!!

0

11

Да, согласна, от жирного и жареного ничего хорошего не будет для организма.

0

12

Я тоже за здоровую пищу, но вот беда то что не полезно на много вкуснее. Люблю жареное, копченое, жирненькое.

0

13

Я сам хорошо готовлю, стараюсь приготовить, так, что-бы всем домашним понравилось, побольше зелени, специй , что-бы  по меньше всякого фаст фуда ели!

0

14

Спасибо за рекомендацию

0

15

Я - за здоровую пищу. Поэтому и выращиваю фрукты - овощи в своем огороде.  8-)  Еще бы мясо где то разводить - свиней и курей, но все руки не доходят.

0

16

Это еще вопрос, какая пища здоровая. Даже овощи и фрукты оказываются вредные. В них много глюкозы и фруктозы, углеводов. Слоны травоядные и очень большие. А моя маленькая киса любит мясо и совсем не толстая. Изящная девочка.

0

17

стараюсь питаться правильно, но иногда так хочется скушать какую-нибудь гадость)))

0

18

Четта, пересмотрю я все же свое отношение к еде.
Ужасть, как хочется чего - нибудь вредного.

0

19

Я за баланс вкусного и относительно полезного) Фаст фуд не приемлем в принципе,  ну бывает конечно если раз в пол года какую нибудь шаверму или ход-дог, не чаще. Нашла пару неплохих книг по кулинарии здоровой и вкусной пищи, основная задумка это термическая обработка, в основном варка и тушение, иногда запекание. Ну и естественно не жирное мясо и если есть возможность то основные продукты из нашего рациона делаю сама, сметану, майонез, йогурт это все реально и совсем несложно. Сами можете посмотреть книги по кулинарии, там реально много полезных советов по приготовлению здоровой пищи. Я покупаю книги тут.

0

20

Я люблю здоровую пищу, впрочем как и вредную тоже. Сегодня как раз заказала с доставкой продукты на неделю из Корпорации еды http://food-corp.ru/ . Теперь не нужно заезжать в магазины и стоять в очередях - очень удобно.

0

21

Мы - это то, что мы едим. Я совсем недавно стала задумываться о том, как сделать наш семейный рацион более полезным. Ведь мы не только едим, но еще и пьем воду в больших количествах, я стараюсь пить горячую. Улучшить пищеварительные процессы, очистить организм с помощью обычной, даже родниковой воды, невозможно, ведь она имеет повышенный уровень кислотности. рН водородной воды составляет 7- 8. Вода слегка щелочная, а это значит что помочь своему организму можно употребляя именно воду, обогащенную водородом.
Поэтому следующим шагом по оздоровлению семьи было в приобретение генератора водородной воды https://relax-health.ru/generator-vodorodnoj-vody которая благотворно действует на весь организм, выводит токсины и шлаки, самым лучшим образом влияет на ЖКТ и сердечно-сосудистую систему. А в сочетании с полезной пищей она просто творит чудеса! Мы чувствуем легкость и энергию во всем организме, все задачи делаем легко и с удовольствием. Могу порекомендовать этот магазин, как надежного поставщика полезной продукции для здоровья)

0

22

Спасибо за интересную инфрмацию

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Любите ли вы здоровую пищу?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz