МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Массаж и его эффективность


Массаж и его эффективность

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дело такое что нужно выбрать хорошего специалиста в области восстанавливающего массажа после беременности.
Согласитесь что если поискать в интернете то можно найти огромную кучу предложении от частников и салонов. А как же и где лучше всего искать хорошего специалиста в области классического массажа, восстанавливающего, после беременности?

0

2

Я ходила и хожу в салон красоты на Васильевском острове и хочу сказать что меня массаж у них даже более чем устраивает. Главный плюс в том что однозначно говоря в том что после проведения сеансов массажа у меня общее состояние организма становится лучше, к тому же стали по немного пропадать какие то проблемы по женскому.

0

3

Это вам наверное поможет массаж для коррекции фигуры или моделирующий, как-то так он должен называться.

0

4

Моя жена после родов ходила в какой-то питерский салон красоты, там и услуги массажа были, быстро привели ее в форму.

0

5

А я больше всего люблю тайский массаж. Перепробовала разные виды обычного массажа, но с тайским никакой из них не сравнится. Я хожу периодически в спа-салон тайского массажа Sen Sip на Лиговском проспекте, живу неподалеку оттуда. Чаще всего хожу на массаж "Гармония" - это сочетание традиционного тайского и масляного массажа, он отлично восстанавливает физическое и эмоциональное равновесие всего организма, потом чувствуешь, что тело приобретает легкость и буквально парит. Да вы лучше сами ознакомьтесь с их услугами на сайте https://sen-sip.ru/, думаю, можно будет подобрать подходящую программу, чтобы вы могли восстановить свое тело после беременности и родов.

0

6

А что именно вас беспокоит? лишний вес?

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Массаж и его эффективность


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz