МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Готовим дома.


Готовим дома.

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Очень люблю вкусно покушать, но к сожалению по ресторанах ходить нет времени. Стал увлекаться приготовлением оригинальных блюд в домашних условиях. Получается намного дешевле, и ни чуть не хуже чем в именитых заведениях. Недавно готовил вкуснейшие гречаники с фаршем. Получились - пальчики оближешь.

http://s6.uploads.ru/t/nwX96.jpg

0

2

Доставка морепродуктов - отличное соотношение цены и качества. Заказываем здесь красную икорку регулярно.

0

3

У меня иногда времени готовить дома кушать, но мяско мы любим всей семьей

0

4

Я люблю готовить, далаю это каждый день и мне не надоедает.

0

5

Ольга Данилова написал(а):

У меня иногда времени готовить дома кушать, но мяско мы любим всей семьей

Мяско и наша семья любит. Поэтому готовлю им часто курицу и говядину, иногда свинину. Маринады для мяса сама выдумываю.

0

6

ira19840 написал(а):

Я люблю готовить, далаю это каждый день и мне не надоедает.

Я тоже очень люблю готовить. Постоянно новые рецепты выискиваю. Например вот сегодня у меня будет печень жареная. Только что высмотрела новый рецепт вот здесь http://www.ladyandcity.ru/articles/glavnye_blyuda/pechen_zharenaya/, пойду воплощать в жизнь этот кулинарный шедевр.

0

7

Я тоже очень люблю готовить. Стараюсь питаться правильно, в этом мне очень помогает курочка от Истрапродукт https://www.meatprod.ru/produkciya

0

8

А мы если заказываем еду, то это суши. Сама я так не умею делать, это целая наука для меня.

0

9

У меня есть очень вкусный рецепт многослойного песочного торта с шоколадным кремом  http://chto-podarite.ru/mnogoslojnyj-pe … vymi-foto/ (с пошаговым фото) Очень рекомендую! Необычайно вкусный, у меня ни один праздник не обходится без этого торта. Это необычайное удовольствие смаковать каждый кусочек этого торта. В жизни так мало радостей, так давайте хотя бы такими вкусными мелочами делать нашу жизнь чуточку прекрасней.

0

10

Я вот тоже люблю готовить разные вкусности.Всегда люблю удивлять,а новые рецепты беру здесь. Вот попробуйте очень вкусный торт http://chto-podarite.ru/tort-napoleon-r … -klassika/

0

11

У меня есть отличный рецепт торта из печенья с кофе http://chto-podarite.ru/tort-iz-pechenya-s-kofe-recept/ , который даже не приходится запекать.

0

12

Спасибо http://forumobshenia.bbmy.ru/img/smilies/MyBB/light/flag.gif за отличные рецепты!

0

13

Марен написал(а):

А мы если заказываем еду, то это суши. Сама я так не умею делать, это целая наука для меня.

вот и у меня также! никакого терпения не хватает! пока все это нарежешь, завернешь как надо...мне реально быстрее и дешевле будет заказать! в последнее время чаще всего заказываю в Невские суши http://nevskiesushi.ru/ мороки вообще никакой, а друзьям всегда нравится) и кстати я таких вкусных и больших роллов нигде еще не ела, гости постоянно спрашивают, где такие заказала, а я говорю что в Невские суши, мне ведь не жалко))) уже трех подруг "подсадила")))

0

14

я не понимаю женщин, которые любят суш вместо обычной еды. Я считаю, что мужчин сырой рыбой с рисиком особо не накормишь, им же нормальное мясо подавай. Вот я и решила, что азербайджанская кухня в данном случае будет идеальна, и осваиваю потихоньку рецепты с баранинкой. Сейчас из самых сложных- шах плов http://chefarif.ru/luchshie-stati-i-ret … shakh-plov но то, какой он на вкус и как он выглядит, стоит моих усилий, очень вкусно

0

15

Было бы из чего готовить.

0

16

Совершенно согласна с Вами. Были бы продукты, а что из них приготовить всегда можно придумать. Вот кто-нибудь пробовал салат "Черепаха"? Нет. Не пугайтесь в рецепте этого http://gcook.ru/salaty/recept-salata-cherepaxa.html салата нет мяса черепахи. Любители этих животных могут быть спокойны. Попробуйте приготовить такой салатик и не говорите потом, что это плохо. Пальчики оближите.
http://gcook.ru/wp-content/uploads/2013/02/%D0%A0%D0%B5%D1%86%D0%B5%D0%BF%D1%82-%D1%81%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B0-%C2%AB%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D1%85%D0%B0%C2%BB.jpg

0

17

Что приготовить на ужин? Жена уехала, вот не знаю, что и соорудить полухолостяку....

0

18

уже не знаю что готовить, хочу какого-то разнообразия, что можно интересного и вкусного приготовить7

0

19

Приближаются новогодние праздники, а стандартные салаты типа Оливье и  Шуба уже поднадоели. Может кто подскажет что то оригинальное к праздничному столу?

0

20

У меня жена очень вкусно готовит, но это не значит, что я лишь ей эстафету передаю)) Сам тоже люблю сварганить что-то. Но в основном я больше пивоварением занимаюсь) Это как хобби моё, и для этого дела я тут https://russsam.ru/category/vsyo-dlya-p … niya-piva/ закупил всё самое полезное, не жалея денег. Потому что своё всяко вкуснее, чем купить где-то в магазине)

Отредактировано Oleg23 (2018-12-22 16:27:19)

0

21

зачем готовить дома, если есть доставка еды?

0

22

Наварил гречи с куриным филе, на неделю хватит! Только салаты каждый день теперь крошить.

0

23

Я мало готовлю - некогда, так кашу-суп сварю для детей и нормально

0

24

Я этим летом научился делать домашний квас из закваски Виво, вот такой https://ru.zakvaski.com/catalog/kvas-vivo.html Мы гостили у брата на даче и он угощал своим квасом, он мне так понравился, что я загорелся идеей попробовать сделать такой квас самостоятельно. Выведал рецепт и вот все лето мы пили этот чудо-напиток.

0

25

Классно, а вот я совсем готовить не умею, или не хочу....

0

26

Готовить не люблю, но приходится. Изысками своих не часто балую.

0

27

Готовить дома самому это не только потребность ,но и удовольствие.

0

28

Я люблю экспериментировать на кухни и мне приносит радость готовить разные блюда, за вдохновением иду на  https://cookinghub.ru/, у них много рецептов на любой случай. Там всегда можно найти что-то интересное и оригинальное, а пошаговая инструкция с фотографиями позволяет легко создавать мои кулинарные шедевры.

0

29

Работаю до поздна, не успеваю приготовить ужин, поэтому заказываю пиццу у https://ambar.net.ua/dostavka-edy/pizza-zaporozhe/ радует быстрая доставка)

0

30

Люблю готовить, особенно что-нибудь выпекать, рецепты беру обычно на http://www.novostiglamura.ru/oficialnyj … o-admiral/, у них пошагово все показано и блюда всегда получаются вкусными, даже если раньше никогда их не готовил.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Готовим дома.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz