МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Решил делать ремонт!!


Решил делать ремонт!!

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Решил делать ремонт в квартире, не откажусь от советов и пожеланий.

0

2

Ремонт можно только начать, но никак не закончить!!

0

3

Недавно случайно на глаза попался САЙТ, понравилось, что здесь много дельных советов по поводу интерьера и есть даже готовые решения. Возможно найдешь и для себя что-нибудь полезное.
http://s3.uploads.ru/t/wRrYy.gif

Отредактировано Надюша (2015-10-26 14:09:36)

0

4

Установили в коттедже современный стабилизатор напряжения однофазный Vega 10 Ortea, он имеет мягкое регулирование напряжение с точностью 0,5 %, и благодаря уникальному температурному диапазону работает в условиях сильной жары и морозов. http://www.orteamoscow.ru/
http://s6.uploads.ru/t/7VvHm.png

0

5

Всем здарова мужики и дамы . Недавно столкнулся с такой проблемой .В общем строю дом , купил перила на второй этаж а сварочного аппарата увы не имею , соответственно не мог установить перила , а кого то нанимать слишком дорого В общем пару недель думал как это всё сделать , пока друг не посоветовал такой видосик : ПЕРИЛА ДЛЯ ЛЕСТНИЦ СВОИМИ РУКАМИ , ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПЕРИЛ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ.
Посмотрел и всё получилось.
Надеюсь кому то как и мне поможет.

Отредактировано pelya (2016-05-26 15:42:09)

0

6

Согласна, что ремонт - это бесконечное действие.

0

7

pelya написал(а):

Недавно столкнулся с такой проблемой .В общем строю дом , купил перила на второй этаж а сварочного аппарата увы не имею ,

Лучше бы поискали услугу изготовление деревянных перил для лестниц и монтаж там же заказали, было бы на много лучше. Металлические перила не создают уют и от них зимой идет холод. Я себе деревянные перила заказывал, так считаю лучше.

Отредактировано Джексон (2016-05-27 18:49:30)

0

8

А мы решили строить дом,нам понравились не дорогие дома из СИП панелей.Обращались в строительную компанию "Сток Домов".Они нам пообещали,что построят дом очень быстро,если интересно,вот калькулятор расчета дома  http://стокдомов.рф/kalykulator-doma-iz-sip-paneley

0

9

Исходя из своего опыта и ошибок, допущенных во время ремонта, советую очень ответственно и обдуманно подходить к выбору материалов. Лично мы не все удачно подобрали, например, обои выбрали совершенно некачественные и уже скоро будем снова переклеивать. Зато к напольному покрытию претензий никаких, у нас паркетная доска upofloor, заказывали в магазине skill-spb. Качественный и имеет красивый вид, легко ухаживать, устраивает полностью.

0

10

бурение скважин на воду в краснодаре http://burenie123.ru/ недорого

0

11

Не согласна с тем,что ремонт-бесконечное действие. Если правильно и грамотно подойти к нему, то все будет окей. Сейчас можно сделать хороший ремонт и потратить столько денег, во сколько вы хотите вложиться. Главное- это желание. Мы с муже недавно закончили ремонт в гостинной. Муж занимался поиском стойматериалов, а я подбором мебели и конечно же советовались друг с другом. Я в основном занималась поисками мебели. Могу сказать,что к этому вопросу подошла довольно серьёзно и основательно. Очень много изучила и поняла,что можно нехило так сэкономить, если покупать мебель в интернет-магазинах. Могу подсказать вам хороший мебельный Эладо. Я у них заказала вот такой диван http://elado.ru/item/divan-topol-m и ещё много всякой всячины. Это столик под телевизор и шкаф-купе. Нашла только ссылку на диван, так как все то,что я купила уже раскупили, остался только диван. Могу сказать,что в этом интернет-магазине я так немало сэкономила. Ещё и за доставку не платила. Когда привезли мебель,то мы с мужем её осмотрели и не нашли никаких дефектов, а это очень хорошо. В общем я очень довольна соотношение цены и качества мебели и вам советую на заметку этот магазин в дальнейшем для ремонта

0

12

Если живёте в старой квартире, особенно советского строя, лучше всего ремонт в квартире начинать с ремонта иммено трубопровода, ибо я вас уверяю, его там никто никогда не менял, кому нужно тут можно подсмотреть базовое сантехническое оборудование http://stellberg.ru/catalog/

0

13

Мы дома и даче сделали теплые полы http://rd-electro.ru/ и теперь очень довольны, т.к. дома всегда тепло и дети могут играть на полу. Особенно рекомендую теплые полы делать в ванной комнате!

0

14

Что касается лестницы в доме, то могу порекомендовать как сделать своими руками лестницу на тетивах http://lestnitsygid.ru/svoimi-rukami/opisanie-i-sozdanie-svoimi-rukami-lestnic-na-tetivax.html. Несмотря на широкое разнообразие лестничных пролётов, в современном мире большинство людей предпочитает именно классические варианты лестниц. Действительно, классика – это качество, проверенное временем, и здесь можно быть уверенным в удобстве и надёжности конструкции. Поэтому нередко в частных домах встречаются именно лестницы на тетивах.
http://lestnitsygid.ru/wp-content/uploads/2016/02/%D0%94%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BB%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D1%82%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%85-1024x683.jpg

0

15

Руслан82 написал(а):

Решил делать ремонт в квартире, не откажусь от советов и пожеланий.

Вот я могу Вам порекомендовать сайт,на котором Вы сможете найти для себя бригаду по видам работ,также сразу узнать или договориться о расценках.Можете посмотреть здесь  http://www.remont-kvartiri.ru/prices/  тут цены по видам работ.Очень удобно как на мой взгляд и мы когда делали ремонт там и искали мастеров,они молодцы,но больше всего мне понравилось удобство поиска рабочих и цена приемлемая.

0

16

Автоматику для подсветки лестниц я обычно тут беру - http://ledinflat.com/catalog/kontroller … a-16-stup/

0

17

Делал у себя дома ремонт и решил сделать наливной пол.Заказывал здесь.Сделали очень качественно и быстро.Мне понравилось.

Отредактировано Александр Тим (2017-04-27 08:49:48)

0

18

Когда делал ремонт, встал вопрос, где брать, строительные инструменты. По знакомым, всех нужных не было, покупать тоже не хотелось, так как дорого. Мой коллега посоветовал мне отличную фирму, где можно взять, спец.инструмент, в аренду http://sprent.ru/. У них есть все, от генератора, до плиткореза. А главное по деньгам, доступно.

0

19

Ilixiw написал(а):

Когда делал ремонт, встал вопрос, где брать, строительные инструменты. По знакомым, всех нужных не было, покупать тоже не хотелось, так как дорого. Мой коллега посоветовал мне отличную фирму, где можно взять, спец.инструмент, в аренду http://sprent.ru/. У них есть все, от генератора, до плиткореза. А главное по деньгам, доступно.

У меня так сотрудник на работе брал аккумуляторный шуруповерт в аренду - горький опыт на всю жизнь. Мало того, что аккумулятор не держал заряд (ни основной, ни запасной), хотя были заряжены полностью. Ничего прикрутить и открутить так и не смог. Так ему еще и сказали, что он сломал инструмент, и не вернули всю сумму залога. Я считаю всегда лучше работать своим инструментом. Просто не нужно покупать слишком дорогой, если он вам нужен для домашних дел, а не для профессиональной деятельности. У меня муж покупает все, что ему нужно на kosmoinstrument.ru. Качество отличное, гарантия, цены ниже, чем в строительных гипермаркетах.

0

20

Мы слава богу ремонт уже закончили. Теперь думаем какую лучше купить мебель в спальню, она у нас очень маленькая.

0

21

Могу для Вас порекомендовать одну статью, где как раз рассказывается об обустройстве спальни маленьких габаритов: http://spalnya-info.ru/vse-dlya-interer … palni-328. Большинство квартир, построенных тридцать-сорок лет назад, не могут похвастаться солидными размерами. Если вам приходится довольствоваться небольшой спальней, не стоит огорчаться и опускать руки. Даже скромные помещения можно визуально расширить, если правильно подобрать мебель.

0

22

Что бы ремонт не был бесконечным необходимо обращаться к профессионалам, советую Ассоциацию профессиональных строителей http://avs-ps.ru/zayavka-na-stroitelstvo.html в нее входят только проверенные организации делают все на совесть и в сроки, оставьте заявку на сайте и вам все расскажут. Ассоциация производит технический надзор за ремонтом поэтому качество гарантировано.

0

23

Мы затеяли в кухне ремонт. Как-то была у подруги в гостях, у неё вместо плитки на рабочей стенке стеновая панель для кухни. Теперь думаю тоже себе на подобии заказать, так красиво и практично. Моется она очень легко.

0

24

Если у вас на полу лежит паркет, советую вам не менять напольное покрытие. Ситуацию спасет циклевка пола, которую сделают вам ребята из этой фирмы https://freshparket.ru/ciklevka-pola . Только не забудьте перед циклевкой вынести всю мебель и строительные материалы, чтобы рабочим ничего в комнате не мешало. Результат вас обязательно порадует, вот увидите.

0

25

Что бы ремонт не затягивался на несколько месяцев или годов,конечно лучше обратится к проффесионалам, которые знают свое дело,эти люди есть в Формула ремонта вот их сайт http://remont-formula.ru/ ,толковые ребята,они делали друзьям ремонт двухкомнатной квартиры п44, в панельном доме. Очень грамотно сделали еще и дизайн проект в подарок.

0

26

много материалов на https://kraska.ru/

0

27

Ремонт дело такое - начать просто, а закончить не очень.

0

28

Будете делать ремонт то рекомендую вам если у вас стоят старые окна поменять их на пластиковые, мы когда меняли обращались в компанию http://www.okna-peter.ru/wooden/ сделали все очень классно и быстро. Просто раз все равно будете ремонт делать то и под шумок можно окна поменять.
https://image.ibb.co/cuu8Tn/20180505_180842.jpg

0

29

Вот так придёт в порыве мысль, начнёшь делать, а потом мучайся пару месяцев.

0

30

Когда надумаете окна менять, рекомендую вот в эту компанию обратиться https://i-okna.ru/okna. Там делают очень хорошие качественные окна недорого. И цены не высокие. Сервис очень порадовал тоже, сделали быстро и чисто.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Решил делать ремонт!!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz