МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Старость не радость


Старость не радость

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Мне 31 год, кожа уже потеряла свой лоск, и такое ощущение что лицо поплыло вниз, носогубные складки стали выраженными и контур лица дряблым. Посоветуйте что можно сделать как не потерять лицо и вернуть его на место?

0

2

кремами в вашем возрасте уже пора пользоваться.
побольше витаминов и гулять на свежем воздухе!

0

3

Да кому ж старость в радость? Я как могу только «моложусь» стараюсь скрывать свой возраст. Нет, ну конечно близкие знают сколько мне, но мало знакомые вообще не в курсе, и могут только догадываться))). Я крема себе покупаю, маски делаю, стараюсь натуральное все выбирать, а еще Коллаген пью, покупаю себе в витаминах от Nature's Bounty. Он помогает коже выглядеть лучше, делает ее упругой, а еще удерживает влагу. После приема, не выглядит старым, морщинок меньше, кожа как натянутая стала.

0

4

Рекомендую натуральную косметику L'cosmetics. Проверенно лично, мне нравится, пользуюсь более трех лет.

0

5

Мне тоже не дают пока моих лет. Мне 45, а дают 35-37 обычно. Но я с 20 лет ухаживаю за своей кожей, кремами всегда пользовалась, маски делала и по сей день делаю, массаж лица шеи. Понимаю что еще несколько лет и уже все равно не скрыть старение, но как могу борюсь. Больше всего огорчает что лицо сползает, овал лица меняется. А морщинки еще не особо заметны. Кто как бореться с сползанием лица в низ?

0

6

Чем старше становлюсь - тем больше убеждаюсь, что лучшее средство - это контурная пластика лица.

Отредактировано Tomna (2017-04-30 15:28:13)

0

7

Биоревитализация наше спасение, сама сделала, кожа стала более эластичной, ушли некоторые морщинки, в общем молодость можно вернуть если знать как. Обращалась в New Skin Clinic  http://newskinclinic.ru/, специалисты там классные

0

8

Bagira написал(а):

Да кому ж старость в радость? Я как могу только «моложусь» стараюсь скрывать свой возраст. Нет, ну конечно близкие знают сколько мне, но мало знакомые вообще не в курсе, и могут только догадываться))). Я крема себе покупаю, маски делаю, стараюсь натуральное все выбирать, а еще Коллаген пью, покупаю себе в витаминах от Nature's Bounty. Он помогает коже выглядеть лучше, делает ее упругой, а еще удерживает влагу. После приема, не выглядит старым, морщинок меньше, кожа как натянутая стала.

Да. То что старость не радость, так это точно. Сейчас столько стариков не нужных никому, что боишься стареть.

0

9

Галочка написал(а):

Да. То что старость не радость, так это точно. Сейчас столько стариков не нужных никому, что боишься стареть.

Это точно. Сейчас стариков очень много и они просто не выгодны государству, так как они не работоспособные. Вот тут интересно написано об этой проблеме. Это блог одного известного бизнесмена, который занимается частными домами престарелых и много чего понимает в этом вопросе.

0

10

Мне тоже стареть не хочется, как только появились первые признаки на лице сразу стала действовать. Накупила подходящих по возрасту кремов и масок и стала делать гимнастику для лица с тренажером Лулу ультра. Всё действенно, всё доступно, в особенности тренажер оказался самым выгодным. Один раз купила и занимаюсь уже второй год. Щёчки подтянулись, носогубки разглаживаются, молодею и вам советую.

0

11

Та полно на самом деле магазинов, но качественных конечно же единицы. Я помню не давно себе покупал увлажнитель для кожи, а то безумно сохнет кожа. Решил попробовать купить skinfood. Скажу вам, что я остался просто в восторге от результата, реально помогает. Кстати, покупал в интернет-магазин корейской косметики Kukumo.

0

12

В вашем возрасте еще рано и задумываться о старости) Сейчас есть много способов привести свое лицо в порядок в любом возрасте! Вот статья даст информацию о косметике после 40 лет, а в 30 для того, чтобы хорошо выглядеть, достаточно хорошо высыпаться, и не испытывать стрессов)

0

13

Сегодня хочу рассказать вам пару секретов, которые позволяют мне выглядеть на лет на семь моложе. Первое, что позволяет мне выглядеть молодо, - это улыбка и взгляд. Запомните, вечно нахмуренные брови приводят к появлению мимических морщин. А легкий и загадочный взгляд, сопровождающийся улыбкой, молодит и притягивает к себе. Постоянные маски для лица и правильная уходовая косметика позволяют поддерживать мою кожу в хорошем состоянии. Плюс ко всему, я придерживаюсь правильного питания. Исключила из своего рациона сахар, хлеб и многие бесполезные продукты. Начинаю свой день со стакана теплой воды и затем в течении дня пью около двух литров. Занятие йогой и прогулки пешком помогают также держать мой организм в тонусе. Выкинула из гардероба все мешковатые вещи, стараюсь носить платья с открытыми плечами, дополняю их яркими аксессуарами. Ещё один способ, который позволяет мне выглядеть моложе, это легкий аромат моих духов. С помощью этих простых секретов я выгляжу моложе своих лет. Почитайте на https://g1z.ru/kak-vyglyadet-molozhe-sv … vil-stilya как выглядеть моложе своих лет секреты - это отличные рекомендации по стилю в одежде.

0

14

Гимнастика лица- самое то ! Надувайте шарики ,  делайте легкий массаж по массажным линиям с маслом или мылом . Постепенно  все восстановится !

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Старость не радость


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz