МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Как научить засыпать самостоятельно


Как научить засыпать самостоятельно

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Моей дочке на этой неделе будет 1,9 потихоньку убираю ГВ. Дочке даю грудь на сон в обед и на сон на ночь. Ночью иногда просыпается , а иногда спит до утра. Сейчас хочу убрать грудь на сон днем, читаем книжки, лежим, обнимается но не засыпает. Ведет себя как обычно весь день просто потом засыпает в 22ч и в ночь уходит сама у меня на ручках. Думаю, но так же нельзя то же, ребенок должен днем спать. Как вы решали такую проблему?

0

2

я в 1,4 отлучила от груди и сразу же отдельно в кроватку спать

0

3

я в 1,5 отлучила от груди и сразу же отдельно в кроватку спать

0

4

я в 1,5 отлучила от груди и сразу же отдельно в кроватку спать/

0

5

я в 1,5 отлучила от груди и сразу же отдельно в кроватку спать//

0

6

я в 1,5 отлучила от груди и сразу же отдельно в кроватку спать////

0

7

я в 1,5 отлучила от груди и сразу же отдельно в кроватку спать :glasses:

0

8

я в 1,5 отлучила от груди и сразу же отдельно в кроватку спать :cool:

0

9

я в 1,5 отлучила от груди и сразу же отдельно в кроватку спать///.

0

10

я в 1,5 отлучила от груди и сразу же отдельно в кроватку спать......

0

11

я в 1,5 отлучила от груди и сразу же отдельно в кроватку спать/ :glasses:

0

12

я в 1,5 отлучила от груди

0

13

Как вы думаете, а интерьер в детской комнатке может повлиять на сон малыша?

0

14

Разумеется что может. Попробуйте сами поспать в комнате раздражающего цвета, например в оранжевой. Сразу поймете что значит "плохо спится". Дети более впечатлительны, по этому к интерьеру в детской нужно относится куда более осторожно. Здесь https://spalnya-info.ru/ довольно много полезных статей об интерьере в детской спальне.

0

15

Вообще,у каждого этот процесс индивидуально проходит. Кто-то с самого рождения детей приучает к самостоятельному сну, кто-то только к сознательному возрасту перестает спать с родителями. Это такие нюансы, которые каждый должен на интуитивном уровне угадывать. Но по своему опыту (у меня две младших сестры и сын), то проще изначально в отдельной кроватке укладывать спать. Пусть и вставать ночью приходилось то мне, то жене, но потом кормление сокращалось постепенно и в итоге наш ребенок спокойно засыпает и спит в своей кроватке без истерик и капризов.

0

16

У всех по разному, не смотрите на других, делайте так, как подсказывает интуиция.

0

17

А я не торопилась с отлучением от груди. Поэтому сын почти до трех лет сосал, а потом сам отказался. Процесс для него прошел совершенно безболезненно. Правда у меня после этого грудь почти неделю чесалась. Я уже хотела к врачу записаться, а потом случайно вот на эту статью наткнулась - https://primetytut.ru/telo/k-chemu-ches … avaya-grud. И поняла, что меня все это время беспокоило. Теперь этот сайт моя настольная книга, очень часто туда заглядываю.

0

18

У каждого по разному. Я просто укладывала в кроватку и отходила.

0

19

Конечно , каждый ребенок по своему отучается .

0

20

Пока сидела в декрете, время свободное было иногда, поэтому периодически заглядывала в эти     https://vulkanrussia-official.online/   игровые автоматы бесплатно и без регистрации. В принципе довольно увлекательно, даже понравилось ) . Но говорят, на этом ещё и заработать можно? Если у кого-то есть опыт, подскажите, реально это вообще или нет, заранее спасибо.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Как научить засыпать самостоятельно


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz