МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Климакс.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У меня очень рано начался организм перестраиваться, климакс в 45 лет( Думала приспособилась к нему, уже привыкла и к передам настроения и к приливам. Но вот жжение в интимно месте меня просто выматывает. Как лечить? Фармацевт говорит овестин свечи нужно купить и все дела, кто знает эти свечи, что действителньо помогают хорошо?

0

2

У меня сестра по этим делам спец, тоже не так давно жаловалась, что жжение в интимном месте донимает и климакс начался. Все вместе((( Так вот она как раз овестином лечилась. Свечи ставила на ночь, и говорит зуд прошел. Сейчас для профилактики эти свечи 1 в две недели вводит вагинально.

0

3

Ну климакс это точно не приговор, у нас одна женщина на работе так собиралась на пенсию, что пошла в декрет, не знаю миф или нет, но при климаксе можно забеременеть http://zaberemenet-pri-klimakse.ru и это правда, сама убедилась уже, что такое бывает.

0

4

как-то рановато у вас климакс девочки!

0

5

есть много причин раннего начала климакса. есть два пути дальнейших действий.  В традиционной медицинеклимакс поддается лечению, правда только на фоне приема гормональных препаратов.

Но есть другой способ лечения климакса приборами брт биомедис.  Мягкое, щадящее для организма действие прибора, эффективно и быстро снимает основные симптомы климакса, блокирует приливы и позволяет сохранить спокойствие и здоровье женского организма даже в столь деликатном возрасте. я на маме испытала - работает.

0

6

Климакс нужно пережить.Все женщины с ним сталкиваются,кто совсем рано,кто поздно.У мамы климакс начался в 45 лет тоже.Ей было очень плохо.Реально человек изводился весь.Потом через год появилась миома матки registr-eco.ru/temyi/besplodie/zhenskoe-besplodie/patologyi-matki/mioma-matki.html,ей стало еще хуже.Короче,все к одному как-то сразу.Климакс длился не один год конечно.А гормональное лечение не назначали т.к у нее варикоз,все остальное,что назначали врачи действовало совсем не долго!

0

7

Есть сайт https://mesyachnyedni.ru/ , на котором хорошо описаны про возрастные изменения в женском организме в разные периоды жизни, про критические дни и секс в разном возрасте.

0

8

Бывают случаи, когда  женщины даже благополучно беременеют и рожают после сорока лет,  вот почитайте здесь об этом    getting-pregnant-after-40.ru  Правда гинекологи не одобряют беременность в таком возрасте, поэтому рекомендуют использовать средства контрацепции.

0

9

Что-то очень рано для климакса - 45 лет. Многие еще рожают в этом возрасте, а у вас уже климакс. Может быть просто сбой какой-то? Сходите к нормальному врачу, сдайте все анализы, пройдите обследование на гормоны. Не мешало бы сделать мрт органов малого таза ( я обычно делаю в Мы и дети, вот здесь http://mrt03.ru/mrt-malogo-taza/28-mrt-organov-malogo-taza-u-zhenshchin-moskva.html), а а потом уже будете знать точно, действительно ли это климакс, или патология какая-то.

0

10

Некоторые и при климаксе могут забеременеть, а вот молодежь сейчас только и слышу что с проблемами. подруга моя страдает невынашиванием  habitual-miscarriage.ru ни как не может выносить малыша до срока, сейчас вторая беременность и она постоянно на сохранении.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz