МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » ваше мнение о заведениях с бизнес-ланчами


ваше мнение о заведениях с бизнес-ланчами

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Друзья-форумчане, нужно ваше мнение о заведениях с бизнес-ланчами на Литейном. Делитесь, где вкусно, разнообразно и недорого кормят? Только не советуйте пельменные и пирожковые, хочу полноценный обед, с супом!

0

2

Литейный большой, и ресторанов с кафешками на каждом шагу много. Лично я хожу в последнее время в тратторию Лимончелло, Литейный 40. Несколько сетов на выбор, есть и с супом, меню каждый день меняется. По деньгам 400-500 рублей.

0

3

О, итальянская кухня, мне уже интересно. От меня недалеко, но раньше ни разу не был. Это уровень пиццерии или ресторана, только пасты с пиццами или более сложные блюда есть?

0

4

Это ресторан с домашней итальянской кухней, вкусно готовят. И пиццы, и пасты тоже отличаются от общепринятых, готовят сами из итальянской муки. В меню разные блюда, вот ссылка http://limoncello.su/

0

5

Да, посмотрел, такое разнообразие, на этой недели зайду пообедать, потом отпишусь о впечатлениях.

0

6

Если готовят вкусно, то почему бы и нет?

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » ваше мнение о заведениях с бизнес-ланчами


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz