МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Бассейн в загородном доме.


Бассейн в загородном доме.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет. Предлагаю обсудить тему бассейнов в загородном доме и их возможных дизайнерских вариантов. Лично мне, больше нравятся бассейны в классическом стиле средних размеров, хотя и к современным вариантам отношусь с большим уважением. А какие бассейны нравятся Вам? Swimming Pool Builders Jamaica

http://qualityswimmingpoolsdesign.com/wp-content/uploads/2016/11/swimming-pool-builders-jamaica.003.jpg

0

2

Классный бассейн!

0

3

А мне такого плана https://glavpooltorg.su/category/bassejny-azuro/ бассейн нравится, для дачи как по мне самое оно, да и вариант вполне бюджетный :cool:

0

4

для загородного дома также будет актуальной рекомендацией http://www.sadovye-kachelki.ru/shatry-sadovye/ - шатры садовые, сочетание современного стиля, практичности и функциональности.

0

5

Мы приобретали дом с уже готовым бассейном в классическом стиле, так что у нас выбора не было, а переделывать смысла не вижу) Из-за бассейна мы выбрали наш дом среди прочих других предложений, и честно говоря, я даже не подозревала, как он изменит нашу жизнь. Однако у нас пока что нет возможности часто менять воду в бассейне, чтобы она не зацвела. И поэтому мы регулярно приобретаем необходимые средства здесь https://union-pool.ru/ Дезинфицирующая и обеззараживающая химия на этом сайте всегда от ведущих производителей, и по вполне доступным ценам, с доставкой, куда пожелаете. Есть у них и возможности для комплексной очистки воды в бассейне, это очень удобно, чтобы не заморачиваться лишний раз с тестерами и всем таким. Как итог - вода не темнеет, не цветет, всегда остается чистой!

Отредактировано allo4ka (2019-04-18 14:54:38)

0

6

Мы заказали строительство бассейна вот тут https://atika-spb.com/basseynyi-iz-nerzhaveyuschey-stali. Они сами спроектировали его и построили. Очень хорошо сделали, качественно и недорого. Мы очень довольны и счастливы, что теперь у нас есть свой бассейн.

0

7

Мы, «Энергия воды», занимаемся профессиональным строительством бань, саун, хаммамов и бассейнов.

Надежное европейское оборудование, аксессуары и отделочные материалы ведущих производителей: Tylo, IKI, HygroMatik, Kastor, WDT, Lang, Lux Elements, Fasel, Licht 2000, Helo, Sundance Spas и многие другие бренды.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Бассейн в загородном доме.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz