МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Дизайнерские букеты из цветов


Дизайнерские букеты из цветов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Просто поразительно как классный букет из цветов способен поднять нам женщинам настроение на целый день, особенно когда такой букет сделан своими руками из самостоятельно выращенных цветов. Кстати, и дизайнерские букеты заслуживают внимания. Flower Design Judith Blacklock

http://simpleflowerarrangements.com/wp-content/uploads/2016/11/flower-design-judith-blacklock.wideschool.jpg

0

2

А я занимаюсь изготовлением цветов в технике скрапбукинг своими руками http://ethnoboho.ru/svoimi-rukami/cvety-dlya-skrapbukinga.html. Цветы для скрапбукинга своими руками сделать несложно, обойдутся они дешевле и будут абсолютно уникальными. Материалом чаще всего служит бумага, но иногда их изготавливают из ткани и даже полимерной глины.
http://ethnoboho.ru/wp-content/uploads/2016/11/cvetu-e1480178246132.jpg

0

3

Какая красота!

0

4

Правда очень красиво.

0

5

Привет, если вам нужен крутой букет, то обратите внимание на сервис https://cvetuly.ru ,здесь как раз есть много замечательных вариантов. Так что рекомендую их рассмотреть обязательно.

0

6

Продолжу тему... Посмотрите, какие букеты создали девочки-флористы из Днепровского магазина https://fastflowers.dp.ua, который принимает рубли при заказе цветов из России на Украину. 

21 ПАСТЕЛЬНАЯ РОЗА ТАЛЕЯ С ЭВКАЛИПТОМ Стильный букет из красивой пастельной розы "Талея" с добавлением благородной зелени Эвкалипт, одетый в стильный корсет. Удивить можно на всех праздниках и поводах.

https://salda.ws/uploads/3c/3c76134f0f8ed3dffbc66060a627c403.jpg

КОРОБКА "ВАЛЬС" ИЗ АЛЬСТРОМЕРИИ, ТЮЛЬПАНОВ, РОЗЫ И ХРИЗАНТЕМЫ Коробка "Вальс" словно несколько пар из роз с тюльпанами и альстромерии с хризантемами танцуют, так красиво она будет улыбаться от такого подарка.

https://i.ibb.co/J21yMw6/f49404153e2224b112fe7d171ea27852.jpg

БУКЕТ "ЗА ОБЛАКАМИ" ИЗ ОРХИДЕЙ И РОЗ И ВЕРОНИКИ На высоте над облаками светло и красиво словно все замирает от красоты, чтобы подольше любоваться мгновеньем. Букет из белых орхидей, белых роз с нотками экзотической веронике. Она будет в восторге от цветов.

https://fastflowers.dp.ua/image/cache/catalog/orchids/buket-za-oblakami-180x180.jpg

КОМПОЗИЦИЯ "НЕЖНОСТЬ" В КОРОБКЕ АКВАРИУМ ИЗ ЭУСТОМЫ Оригинальная цветочная композиция из эустомы с кустовыми розами , её нежные тона розового цвет спрятанные за прозрачными стенками коробки, дарит иллюзию другого мира.

https://fastflowers.dp.ua/image/cache/catalog/box/nezhnost-v-korobke-akvarium-180x180.jpg

Ну как, понравились цветочки?
Есть другие варианты?

Отредактировано Grinii (2021-03-10 10:23:07)

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Дизайнерские букеты из цветов


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz