МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Медицина в Израиле.


Медицина в Израиле.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Говоря о выгоде, люди подразумевают деньги. Но не в разговорах о здоровье.  Оно бесценно, и стоимость измеряется человеческими жизнями, сохранёнными новыми методами лечения и квалифицированными врачами. Израиль обладает всем, чтобы поддержать, сберечь и восстановить главную драгоценность каждого человека. Что такое обычная медицинская клиника в Израиле? Любая клиника в Израиле способна перевернуть представление о медицине человека, привыкшего лечить сложные болезни в специализированных клиниках, простаивать в очередях, дожидаться даты обследования. Именно средоточие научных подходов и отработанных практических навыков для лечения всех болезней. Лечение в государстве Израиль, а именно в клинике Топ Ассуту выгодно отличается от конкурентов. И это не только потому, что здесь индивидуально подходят к проблеме каждого пациента, тут используют передовые мировые технологии, которые есть в современной медицине. Работают высоко классные специалисты в своей отрасли, которые практикуют уже многие годы. А также используется самое передовое медицинское оборудование. Успех лечения именно в этой клинике заключается в качественном комплексном обследовании и постановке диагноза заболевания, а только потом лечения болезни. Искренне всем рекомендую!  http://assutatop.com/

0

2

Согласна, наши специалисты не идут ни в какое сравнение со специалистами Израиля. Может некоторые не в курсе, но в Израиле сосредоточены крупные современные клиники онкологии, гематологии, паллиативной медицины. И они не сравнятся с нашими онкологическими центрами ни по уровню врачей, ни по уровню оборудования.
Также там намного лучше, чем в нашей стране развита пластическая хирургия. Я, например, делала ринопластику (исправляла дефект носовой перегородки) в одной из лучших клиник Израиля. Обращалась в компанию "Терисмед" (http://terismed.ru/) - они подобрали мне индивидуальную медицинскую программу и организовали поездку на лечение, то есть оградили меня от лишних хлопот. Очень довольна проведённой операцией, так как дышать стало намного легче.
В общем, если нужно действительно эффективное лечение и врачи высокого уровня - езжайте в Израиль.

0

3

У нас в России медицина ни чем не хуже чем в Израиле, я вот например для своей клиники использую медицинское оборудование такое же как используют в израильских клиниках. Недавно заказала ультразвуковой сканер Samsung Medison http://www.uromed-m.ru/ultrazvukovoy_sk … sonoace_r7 SonoAce R7 - ультразвуковой сканер компании Samsung Medison высокого класса с цветным, энергетическим, направленным энергетическим, тканевым, импульсным и непрерывноволновым допплером, а также возможность использовать последние достижения в области трехмерной эхографии. Простая и компактная система с инновационными возможностями!

0

4

В Израиле медицина очень хорошая, одна из лучших в мире. Но соглашусь с тем, что в наших клиниках тоже есть современное оборудование и опытные врачи, которые помогают пациентам даже с такими серьезными аномалиями в развитии органов.

0

5

наслышана про Израильских врачей - действительно их очень ценят в мире. но ведь много других направлений, что ни чем не уступают Израилю, главное отзывы http://lechenie-za-rubezhom-otzyvy.ru читать про лечение в зарубежных клиниках.

0

6

Такие клиники очень популярны среди населения, я вот тоже недавно узнала, что ЭКО после удаления маточных труб делают именно в таких клиниках, вот только не знаю какой результат бывает.

0

7

Слышала тоже про Израильские клиники, там успешно вроде и с бесплодием борются. У меня знакомая ездила, название клиники не помню, к сожалению, там правда тоже не вышло. От отчаяния ездила по святым местам, была даже у Синь-камня, говорят он помогает в серьезных проблемах с зачатием. Уж не знаю что именно помогло, но забеременеть все же получилось, камень находиться на территории клиники альтравита.

0

8

Тоже ЭКО делали eko-clinics.ru получилось с первой попытки, чему очень рады.

0

9

Везде хорошо - где нас нет (((

0

10

У моей близкой подруги врачи установили такой диагноз - рак желудка. Мы очень много информации перечитали по этому поводу. В результате решили проходить лечение в Израиле, здесь все-таки наиболее современное оборудование и технологии, благодаря чему Израиль занимает первое место по борьбе с онкологическими заболеваниями. Клинику подобрали благодаря этому сервису по организации лечения в Израиле https://www.shebaonline.ru/treatment/le … v-izraile/ Конечно, без хирургического вмешательства не обошлось. Самое главное, что она жива и уже идет на поправку.

0

11

Вообще, все зависит от диагноза. Одни болезни лучше лечат у нас, другие - в Германии, третьи - в Израиле. Нужно читать отзывы о клиниках.

0

12

Я согласен , что медицина в Израиле хорошая, но ехать туда за ринопластикой, это уже слишком. У нас тоже есть хорошие хирурги, Мошкалова например https://www.instagram.com/doctor_moshkalova/?hl=ru. Работы у нее хорошие, сам к ней обращался, после травмы, ни дня не пожалел , что ее выбрал. А экономия с Израилем думаю в разы будет, одна дорога чего стоит)

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Медицина в Израиле.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz