МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Подарки для малышей


Подарки для малышей

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вопрос к тем, у кого детки ходят в детский сад и ясельки - что вы делаете с подарками? Покупаете всем одинаковые или каждый родитель приносит сам для своего ребенка?

0

2

Каждый для своего это как-то вообще неправильно.. в садах и школах подарки должны быть у всех одинаковые. Мы тут заказываем обычно. Сладкий набор и что-то приятное небольшое. В этом году присмотрели набор ластиков новогодних. Мне кажется, что полезно и необычно :) 
http://s8.uploads.ru/t/NPOWQ.png

0

3

Действительно идея хорошая, и цена вопроса более чем приемлемая. А про одинаковые я тоже так думаю, но у нас было голосование в родительском комитете, мамочки разные и взгляды на жизнь тоже, как оказалось. Так что даааа... будем изучать что-то в таком формате, за сайт спасибо, прямо полезный :)

0

4

У нас в саду родители сбрасываются и покупают всем одинаковые.

0

5

Привет, а мне кажется лучшим подарком будет детский электромобиль http://kidcar.kz

0

6

привет

0

7

Вариант с наборами конфет, естественно, для всех одинаковые- хорошая идея.

0

8

Железная дорога!!!

0

9

Я думаю на счет того, чтобы купить конструктор, потому что железная дорога у нас уже есть, а конструктор лишним не бывает никогда. Тем более можно смело покупать аналоги лего в этом магазине, по качеству мне очень нравится, а по ценам один набор стоит 500-700 рублей в среднем.  Там можно найти любую серию, сейчас уже на все конструкторы Лего делают аналоги.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Подарки для малышей


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz