МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Кто может посоветовать приемлемый вариант?


Кто может посоветовать приемлемый вариант?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В этом году не очень удачно отдохнули. Брали путевку в санаторий, так там ничего не приспособлено для маленького ребенка.  На следующий год хочу подобрать что-нибудь получше. Кто может посоветовать приемлемый вариант?

0

2

А нам повезло, отдохнули комфортно, ребенок был занят целый день.  Лучше, чем в санатории, однозначно. Гостевой дом «Тихий берег» в Витязево, это Анапа. Там столько развлечений для детей,  целый детский клуб, и еще бассейн рядом с домом. Смотри сама http://www.tihiybereg.ru/facilities/

0

3

Спасибо

0

4

Съездите в Ейск, там хорошие условия для отдыха с детьми. Мы правда в частном секторе останавливались, но там много хороших баз отдыха, друзья говорили.

0

5

Brungilda написал(а):

Съездите в Ейск, там хорошие условия для отдыха с детьми. Мы правда в частном секторе останавливались, но там много хороших баз отдыха, друзья говорили.

Лучше всё-таки не в сам Ейск поехать, а на косу Долгая (это в 40 км). Море там намного чище и пляжи два раза в день убирают. Мы уже третий год подряд там отдыхаем на базе "Казачий берег" — там есть все условия для интересного детского отдыха. Как для малышни, так и для детей постарше, подростков. Есть игровые площадки и водные аттракционы, аниматоры, дискотеки, разные мероприятия и конкурсы. Дети просто в восторге от развлечений, особенно им нравится пенная дискотека. Ещё в прошлом году не могли согнать их с батутов и водной горки.
Море там чистое, как я уже сказала, и неглубокое, с хорошим дном — для деток самое то. Разнообразное питание в ресторане (шведский стол) — дети если и привередничали, то я всегда могла им подобрать еду по вкусу. Уютные номера со всем необходимым. В общем с детьми рекомендую отдыхать именно там. Тут подробнее можете почитать об этом семейном курорте - http://na-azov.ru/

0

6

Спасибо за полезную информацию

0

7

у меня можно сказать отпуск удался, с мужем ездим каждый год на дачу и достаточно хорошо там проводим время.Но в этот раз как-то не задалось.Выходя из дома неудачно споткнулась, упала в результате — гипс.Сейчас записалась на  лечебные процедуры буду понемножку восстанавливаться.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Кто может посоветовать приемлемый вариант?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz