МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Домашние занятия с двойняшками


Домашние занятия с двойняшками

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Кто как занимается с двойняшками, одновременно или по очереди? Я даже книгу не могу почитать, каждый тянет в свою сторону, листает. Может попробовать по раздельности?

0

2

аналогично, коллега. иногда хочется лечь и умереть

0

3

не надо, они же вырастут

0

4

Я тоже двойняшек хотела бы)

0

5

Yggrn написал(а):

Я тоже двойняшек хотела бы)

И я тоже. Даже нашла способы забеременеть двойней - http://zaberemenet-dvoyney.ru/ - там разные приметы и способы увеличить шансы. Самый верный метод - эко, но его только по показаниям делают, когда самостоятельно забеременеть не получается.

0

6

Моя двоюродная сестра родила двойняшек, честно говоря она воспитывала их телевизором, чтобы не мешали. Но все равно выросли отличные девчонки, умные и активные)

0

7

Мою подругу при подготовке к эко https://podgotovka-k-eko.ru/ репродуктолог предупредил, что могут прижиться 2-3 эмбриона, поэтому возможна двойня или тройня. Она ответила, что мечтает об этом) Хоть и сложно, наверное, первое время, зато будет большая семья.

0

8

С двойняшками лучше заниматься не по очереди, а вместе, хоть и организовать это достаточно сложно. Почитайте про групповые занятия и примените их принципы к своим деткам.

0

9

Знаю одну мамочку двойняшек-пацанов - это атас! Они ну очень активные! Их занять вместе нереально.. разбегаются в разные стороны каждый по своим делам.

0

10

Конечно же одновременно, зачем по очереди? 8-)
Так времени ни на что не хватит, если по 2 раза одно и то же делать. Да и что второму делать, когда с первым заниматься будете?

0

11

Я думаю вам нужно их как-то сгрупировать

0

12

это страшно

0

13

Только вместе, тогда достижения одного станут стимулом второго.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Домашние занятия с двойняшками


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz