МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Лечение бесплодия народными средствами.


Лечение бесплодия народными средствами.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я два года не могу забеременеть и что мы тока с мужем не делали. Какие травы пить при бесплодии

0

2

Большинство пар хотели бы иметь как минимум по одному здоровому ребёнку.

Эффективное устранение причин бесплодия травами есть.

Система в 2 этапа:
1этап - Выявление причин, путём прохождения диагностики всего организма;

2этап - Индивидуальная программа лечения оздоровительными, натуральными препаратами.

0

3

если не хотите обращаться в больницу (хотя ооочень надо бы чтоб муж сдал спермограмму, да и вы проверились) тогда попробуйте пропить травы: боровая матка, красная щетка, шалфей, спорыш (почитайте о травы от бесплодия много чего интересного найдете) мужу пусть пропьет курс цинка (увеличивает количество активных сперматозоидов) , а вы фолиевой кислоты (заставляет яичники активно работать)... муж сейчас у меня пьет спеман+цинк, а я спорыш+шалфей!

0

4

А если не поможет тогда только ЭКО?

0

5

У подруги тоже было бесплодие, была жуткая паника и депрессия  она даже гадала на беременность  gadanie-na-zachatie.ru интересно было узнать будут ли у нее дети. Но все же пришлось ЭКО делать.

0

6

Ритка написал(а):

У подруги тоже было бесплодие, была жуткая паника и депрессия  она даже гадала на беременность

гадание совпало с результатом?
я в гадания не верю и в народные всякие средства тоже. можно было не терять время и сразу искусственное оплодотворение сделать.

а если яйцеклетка у женщины не вырабатывается совсем, то можно както это исправить, вылечить?

0

7

Alenushka написал(а):

а если яйцеклетка у женщины не вырабатывается совсем, то можно както это исправить, вылечить?

Зависит от проблемы. Если вылечить не удалось, то обращаются за помощью к донорам, посмотрите agency-ivf.ru. Конечно, клеточка будет не Ваша, но выносите и родите своего ребенка сами.

0

8

Боровая матка, красная щетка-травы которые помогают забеременеть. Сейчас медицина так далеко зашла что и с миомой zaberemenet-pri-miome-matki.ru  беременеют и вынашивают, так что не отчаивайтесь все у вас получится.

0

9

Я не могла забеременеть два года, так обращалась в клинику «АльтраВита» к гинекологу, она поставила диагноз поликистоз яичников , назначила лечение, говорит шанс забеременеть есть.

0

10

Не расстраивайтесь, в крайнем случае и усыновить ребенка, тем более процедура усыновления ребенка сейчас очень распространена во всем мире, вот посмотрите, статью об этом usynovlenie-detey.ru   если интересно.

0

11

От бесплодия есть одно простое, но надежное средство - парить ноги. Попробуйте каждый день по 20 минут парить ноги в удобное для вас время, и это может изменить всю вашу жизнь. Дело в том, что этой процедурой вы разгоняете кровь, и стимулируете матку. Многим девочкам помогает, и моей коллеге тоже - сейчас ее сыну уже два года) Еще обратите внимание на ваше самочувствие после месячных, здесь пишут, что боли внизу живота после них могут быть тоже симптомом гинекологических заболеваний. А может быть вы уже успешно зачали и родили ребенка? Все-таки уже больше двух лет прошло)

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Лечение бесплодия народными средствами.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz