МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Любимые игрушки наших деток.


Любимые игрушки наших деток.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Всем доброго времени суток.
В данном топике предлагаю обсудить какими игрушками любят играть наши дети и насколько они безопасны для их здоровья.

0

2

У меня ребенок просто обожает различные плюшевые игрушки. Причем, как только увидит новый мультфильм, то непременно требует купить ему игрушку главного героя. Ну а так как я очень люблю его побаловать, то покупаю их с завидной регулярностью, хотя и разбаловать немного побаиваюсь. http://ali-guide.ru/plyushevyj-igrushki-dzhudi-hopps-i-nik-uajld/

http://ali-guide.ru/wp-content/uploads/2016/03/igrushki-zveropolis.jpg

0

3

Сынок бредит машинками. А спит со своим любимым зайчиком.

0

4

Виола написал(а):

Сынок бредит машинками. А спит со своим любимым зайчиком.

Да, наверное все мальчишки обожают машинки. У моего какого транспорта только нету - и на радиоуправлении, и инерционные машинки, и коллекционные модели. На этот ДР решили подарить что-то более интересное, чем просто машинки. Нашли с мужем на "Жили-были" классную железную дорогу от Dickie, вот такая модель. Выглядит очень реалистично, ещё и гудки издаёт и фары светятся. Рельсы можно собирать по разному и получать разные трассы. В общем мечта любого мальчишки - сын просто в восторге от игрушки. И что немаловажно, детали сделаны из качественного пластика, достаточно прочные, думаю, прослужат долго и не сломаются.
http://jili-bili.ru/files/smoby/big/3563900_00-2.jpg

0

5

У нас это конструктор, рабокары трансформеры, разные наборы для творчества.

0

6

У нас дочка тоже любит конструкторы, хотя это и считается игрушками скорее для мальчиков, я ей на новый год заказала конструктор для девочек LEGO Friends Ветеринарная клиника , она сама его в интернете нашла, и выпросила.

0

7

Сын увидел в садике веломобиль и теперь планирую купить ему на день рождения http://www.sadovye-kachelki.ru/velomobili/

0

8

Отличный выбор, мы тоже купили нашему ребенку детский электромобиль. Покупали мы в магазине Кидсленд http://kidsland.by/elektromobili/detskie-elektromobili  Неплохой магазинчик с широким ассортиментом и вполне приемлемыми ценами. Можете посмотреть в этом магазине , лично нам очень понравилось и ребенок счастлив новым развлечением!

0

9

У нас игрушками завалена вся комната

Отредактировано Yggrn (2017-04-05 14:16:28)

0

10

Какие то Шопкинсы ей бабушка всегда покупает.

0

11

У дочки любмиая игрушка это дом от фирмы кидкрафт))

0

12

О Кидкрафт, да хорошая фирма. У моей дочки кукольный дом, и угловая кухня этой фирмы. Сделаны из хорошего пластика и дерева, игрушки полностью гипоаллергенные, и безопасны для детей. С кукольным домом она может играть часами, очень интересно наблюдать за ней. Я заказывал у официального представителя в России https://www.kidkraft-russia.ru/

0

13

больше всего различные гоночные машинки нравятся, а сейчас еще увлекся строительством. Это после того, как трек подарили.

0

14

Ой, машинки танчики и прочее) Весь дом этим завален.

0

15

Конструкторы - хорошая вещь

0

16

Да, согласен - конструктор развивает моторику рук, очень полезная игрушка. А моя дочка очень любит плюшевого единорога, уже несколько лет спит с ним, он мягкий, как подушка.  :flirt:

0

17

Мои дети очень любят надувать шарики!

0

18

У нас кот Маркус)

0

19

Сейчас увлёкся сын конструкторами. Не думаю, что они опасны

0

20

Форумчане, тут https://www.korablik.ru/catalog/igri_i_ … -malchika/ детям ничего не пробовали заказывать? Стоит ли? Заранее спасибо!

0

21

куклы разные берем, не парюсь слишком

0

22

Ой, этих вариантов сейчас, уж поверьте, дофига и больше, так что вы легко сможете для себя найти варианты. Азартных игр очень много, все по своему прекрасны и нужно подбирать методом проб и ошибок чтоб понять, что именно вам нравится, а что нет. Неплохой выбор есть в вулкан град - http://samp-info.ru/igrovye-avtomaty-be … lcangrand/, азартных игр на любой вкус, так что зайдите на этот сайт и выберите что-то для себя, думаю что-то да придётся по вкусу.

0

23

А мы вот для ребенка черно-белые карточки https://verakit.ru/kak-vidat не так давно взяли. Нравится ему наблюдать за изображениями тех или иных животных. Хотя у нас цветные есть, но они ему меньше нравятся. Да и вообще как говорят ведущие специалисты они способствуют тому, что  у ребенка развивается мозг, происходит построение новых связей нейронами в мозгу у малышей. Так, что не помешают они в любом случае.

0

24

У детей должны быть разнообразные игрушки. И роботы и конструкторы и мягки игрушки. Мягкие игрушки выполнены из мягкого плюша, безопасного и приятного на ощупь. Такую игрушку не захочется выпускать из рук, поэтому малыш будет играть с ней весь день. Мягкую игрушку можно посмотреть здесь https://detskipark.ru/shop/cat/magkie-igruski

0

25

Конструкторы - хорошая вещь.

0

26

Играем разными игрушками  , сейчас у каждого их столько .

0

27

Спасибо за информацию, надо ко всем присмотреться, как раз несколько дней назад из интернет-магазина детские игрушки заказал подарки детям, есть хорошие конструкторы, как раз сыночек очень любить собирать, если заинтересует здесь https://www.igrushka66.ru/ можете присмотреться, самое главное приемлемые цени.

0

28

Моему сыну нравятся конструкторы , последний раз ему купил конструктор  LEGO DUPLO Town Грузовой поезд 105 деталей -это уже четвертый конструктор в его коллекции .
https://content2.rozetka.com.ua/goods/images/big/192131759.jpg

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Любимые игрушки наших деток.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz