МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Аренда теплого склада в Екатеринбурге


Аренда теплого склада в Екатеринбурге

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте! Пару месяцев назад муж решил открыть свой цех по производству металлопроката, у него есть опыт работы в этой сфере. Но для такого бизнеса нужно огромное помещение, крытое и отапливаемое. Где же его взять? Я поискала в интернете и нашла вот этот сайт https://sklad-ofis.rent/house/otaplivae … e-liter-l/, это производственно-складское помещение в Екатеринбурге. Аренда, кстати, относительно недорогая – всего 230 рублей/месяц за квадратный метр. И помещение цивильное, с туалетом и охраной. Поэтому мы решили рискнуть. Сняли все помещение, установили оборудование, набрали персонал. Сейчас стабильно идем в гору. И людям работать в таком помещении комфортно. Спасибо!

0

2

Я бы на вашем месте не спешил с набором персонала именно в штат. Есть очень много примеров того, что этот экономически невыгодно. Обратитесь в аутсорсинговую компанию https://ventra.ru/services/upravlenie-s … otsessami/ Эта их сфера деятельности. Они обеспечат полную укомплектованность персоналом всех производственных и складских процессов и ответственность тоже на них.

0

3

Не рискнули заниматься еще и складом, решили, что будем полностью посвящать время своему бизнесу. Обратились за услугами ответственного хранения в компанию "Партнер". Стоимость этой услуги невысокая, можете на https://www.transportdepot.ru/the-cost/safekeeping.html сами посмотреть прайс.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Аренда теплого склада в Екатеринбурге


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz