МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Скачать игры


Скачать игры

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребят, а где можно скачать пару игрушек для девочки на старенький планшет ? Сервисы гугл он не поддерживает, потому нужен сторонний ресурс.

0

2

Думаю, что вас выручит сайт https://captain-droid.com/tag/dlya-devochek/  . Тут есть большой выбор игр для разных возрастов. Да и установки каких-то сторонних программ он не требует. Кроме того, тут  есть уверенность, что всякого хлама не подсунут. С торрентов часто идут проги со встроенным вирусом. Не думаю, что вам нужны такие сюрпризы.

0

3

А я бы на компе во что-то поиграл!

0

4

Мне очень нравятся платформеры на пк, топ которых можно посмотреть на сайте https://plusplay.ru/luchshie-platformery-na-pk. Мне с супругой понравилась Celeste. Это платформер о девушке Мэйдлин, собравшейся покорить гору Селесту. Сидим и играем по очереди))

0

5

Здесь можно найти как раз отличные игры https://androidspin.net/games/
Причем для телефона совершенно бесплатно. Это крутой вариант, советую с ним вам ознакомиться не пожалеете.

0

6

И мне нужны игры, попадающие под категорию с открытым миром. Главной проблемой открытого мира принято считать отсутствие взаимодействий. Не трудно создать гигантские пространства, но они будут интересными. Можете изучить Open world — это локация или пространство, в котором игрок свободно перемещается и достигает намеченные цели. такие игры пользуются популярностью, думаю все вспомнили ГТА.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Скачать игры


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz