МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Коронавирусная истерия в питерских школах


Коронавирусная истерия в питерских школах

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У всех уже крышу сносит из-за этого коронавируса. Прочитала я про одного охранника из школы №385 Красносельского района, который неадекватно себя вел в отношении родителей. И это при детях. Ужас какой-то!
https://forumupload.ru/uploads/0004/8f/99/1295/t221035.jpg

А у нас что ни день, так истерика в родительском чате. Председатель нашего родкома работает учителем в нашей же школе. Видимо, их там каждый раз прессингуют по поводу безопасности во время пандемии, раз она срывает всю злость на родителей в чате.

Наша школа совмещена с детским садом и, соответственно, туда отдельный вход. Но детям, которые живут со стороны сада, удобнее проходить в школу через детсадовскую сторону, а не огибать футбольную площадку, затем еще раз поворачивать и доходить до главных ворот школы. Да и то там вход во двор не прямо у крыльца сада, а чуть в стороне, так что школьники даже и не топчутся во дворе у малышей. Ну и вот, наша как начала фыркать в чате.

Главное, что никто ее об этом не просил. Вдруг в один день зашла и начала там всех поносить, мол, зажрались все, лень вам ходить, деткам плохой пример подаете и все в этом духе. Ха-ха, я бы поняла, если бы она писала об этом родителям начальных классов. Наши-то уже взрослые, им реально все равно, по какому входу заходить на территорию школы. Они от этого вообще не страдают. Ну открыли — ок. Можно и по этой стороне ходить. Нет, так они нам и не жаловались. Я не понимаю, как таких психически неуравновешенных педагогов подпускают к школе.

0

2

все боятся

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Коронавирусная истерия в питерских школах


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz