И снова на нас и наших детях отмывают деньги. На этот раз под раздачу попал уже мой ребенок и молчать о таком не могу.
Прилетел нам тут отзыв от родителей с нашей гимназии, про питание. Ребенок сфотографировал, как их кормят. И это ужас! Работники на кухне без масок, без перчаток.
Да они элементарно волосы не убирают! А если это в еду попадет? Да и способ хранения еды на неприкрытом подносе вызывает вопросы. Подача тоже далеко не «сервис»: набросали как свиньям в кашу, и ешьте. Вы детей или скот кормите?
https://forumupload.ru/uploads/0004/8f/99/1295/t881296.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0004/8f/99/1295/t98524.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0004/8f/99/1295/t954307.jpg
Но это еще полбеды. Качество самой еды - вот это еще неприятный «сюрприз». Я думала моя дочка просто выпендривалась, когда говорила, что есть еду в школьной столовой невозможно.
Ругала еще ее, мол, включила принцессу, не для нее еда из столовой, ишь какая. А у нас Гимназия №11 на Васильевском острове, не обычная школа, с питанием все хорошо должно быть. Но вот фотографии говорят об обратном.
Решила посмотреть, кто же нас кормит. Точной информации нет, но судя по тому, что в нашем районе много жалоб на «Флоридан», вероятно, и мимо нас они не прошли.
А ведь эта компания сейчас фигурирует аж в 10 судебных делах! А всего, оказывается, в коллекции фирмы полсотни судебных дел и почти сотня выявленных нарушений санитарных норм. Вы вообще можете себе представить? Как эта фирма до сих пор функционирует? И еще и детей кормит.   
Нашла еще вот такой отзыв от бывшего сотрудника фирмы:
https://forumupload.ru/uploads/0004/8f/99/1295/t835788.jpg
Как на ладони вся эта схема теперь. Наживаются на наших детях даже в школе, нигде от этих схем не скрыться. Как выяснилось, вообще многие дети на еду родителям жаловались, мы в родительском чате как начали обсуждать, так и ахнули все.
У многих дети голодные ходят, так как есть это не могут, тошнить начинает. Своей дочке теперь запретила в школе есть, не хватало еще травануться от этих помоев. Будет плотный завтрак и с собой что-нибудь на перекус, пока со школы домой не вернется. Но пускать это на самотек всё равно нельзя.