МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Проблемы с кожей лица


Проблемы с кожей лица

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уже всё перепробовала, только на мой взгляд хуже становится. Буду рада любому совету)

0

2

А были у врача?? Мне уже 24 а прыщи до сих пор моя основная проблема, вроде уже и переходной возраст давно закончился. Я устала ждать и записалась на приём к дерматологу из https://www.altermed.ru/dermatology/der … kiy-rayon/ мед. центра "Альтермед". Где мне определили угревую болезнь средней степени. Подобрали диету, антибиотики и ситуация конечно улучшилась. Прошло всего месяц, я ещё продолжаю лечение)

0

3

бы посоветовал обратиться к дерматологу,  сестра часто заходила к https://update-clinic.ru так как там опытные дерматологи работают, все проблемы давно решила и забыла, рекомендую)

0

4

С помощью чего можно омолодить и освежить кожу лица? Какие процедуры вы делали и где?

0

5

Brungilda написал(а):

С помощью чего можно омолодить и освежить кожу лица? Какие процедуры вы делали и где?

Для омоложения кожи отлично подходит мезотерапия. Это методика, основанная на введении под кожу небольшого количества медикаментозных и гомеопатических препаратов, способствующих омоложению, оздоровлению и насыщению питательными веществами различных участков лица и тела.
Я, например, делала безболезненную мезотерапию в лицензированной и сертифицированной клинике в Хельсинки - МедФин. Стандартный курс процедур состоит в среднем из 5-15 сеансов. Процедуры проводятся с периодичностью один раз в неделю и длятся от 10 до 40 мин, в зависимости от величины обрабатываемой зоны. В общем кому интересно, тут подробнее можете почитать в разделе "Эстетическая медицина".
https://picsovet2.kidstaff.net/uploads/2020/02/24/2020022406331753164f3f0_650x650.jpg

0

6

Очень важен правильный уход за проблемной кожей. Есть вещи, делать которые категорически запрещено: пользоваться средствами с содержанием спирта, травмировать грубыми крабами, выдавливать содержимое. Питание тоже имеет большое значение. Для лечения акне можно использовать https://aptstore.ru/catalog/lekarstvenn … -10024070/ Этот препарат эффективно воздействует на бактерии, подавляет функцию сальных желез, снижая жирность, препятствует возникновению комедонов.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Проблемы с кожей лица


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz