МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Обувь на зиму


Обувь на зиму

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сейчас выбираю обувь на зиму. Работаю на улице и нужна качественная. Даже не знаю из какого материала покупать. Может подскажите, где мужскую обувь можно купить нормального качества?

0

2

Tuika написал(а):

Если на улице работаете, то обувь должна быть утепленная. Мы мужу купили дутики мужские зимние https://yavitrina.ru/sapogi-dutiki-muzhskie-zimnie Ему понравилась модель и то, как они отлично греют, ноги точно в тепле будут постоянно. Не советую покупать обувь из замши. Материал натуральный, но не подходит под ваши требования. А вообще, я считаю, что как минимум нужно 2 пары обуви иметь в гардеробе.

За замшевую обувь знаю, она промокает, даже если материал качественный. Часто работаю в непогоду и дутики самый лучший вариант. Кожаные жалко на работу носить. У меня тоже всегда две пары обуви на всякий случай.

0

3

Посмотрите качественные дутики, именно ортопедические, что б ноги меньше уставали, в интернет магазине https://www.sursil.ru) мужу заказывали такие, материал подкладки натуральная шерсть, сверху искусственная кожа, на мой взгляд как раз то, что нужно для зимы) по цене получилось вполне доступно, в районе 4-5 тысяч рублей, доставка возможна в любой город России)

Отредактировано MsAlina (2020-11-28 20:08:29)

0

4

Мне джог доги нравятся. Тёплые и удобные.

0

5

Прежде чем покупать советую посмотреть по магазинам и сравнить цены. И конечно же - главное чтобы вам понравилась выбранная модель. Большой выбор качественной обуви представлен в магазине Алфавит https://alfavit-obuv.ru/, цены у них недорогие, есть скидки и акции.

0

6

Где обувь можно купить нормального качества?

0

7

Тоже вот к зиме свою обувку обновлять буду, хотя так-то можно ее носить и до сих пор, но люблю перед анчалом сезона в новой выходить. Я сам на обувь вообще не жалею, поскольку люблю качество и стиль. Собственно поэтому и перешел на ессо https://ecco.ru/men/shoes/all/ и не пожалел ни разу. Обвуь реально качественная, можно вообще до пенсии мне кажется носить, на совесть делали. Да, чуть дороже обычной с базара, но само удобство даже другое.В ней так и хочешь ходить и ходить. Вот сразу на тебе она выделяется так сказать в толпе, дизайн такой у нее, узнаваемый и один он такой. Вообщем рекомендую раз уж желаете качественную. Будете заказывать, то в фирменный магазин сразу можете, тогда доставка бесплатная для вас будет. Ну а сэкономить если, то пред новогодними праздниками порой за полчены могут отдать ее.

0

8

Возьму на заметку.

0

9

Обувь такую делают сейчас как мне кажется специально, чтобы чаще покупали. С одной стороны да, наверное так нужно, чтобы фабрика не простаивала, но с другой стороны купил и больше не будешь брать этого бренда. По мне так, ну как делаю я когда приходится менять обувку, просто среди лучших производителей выбираю лучшего https://vyborexperta.ru/odezhda-i-obuv/ … eli-obuvi/ и естественно отзывы https://www.google.com/intl/ru/mail/help/about.html читаю , лишь после и принимаю решение, где и какую обувь брать.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Обувь на зиму


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz