МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



теплицы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какие теплицы лучше всего использовать для фермерского хозяйства? Из каких материалов делать каркас?

0

2

Небольшие теплицы для частного выращивания можно и из дерева сколотить, но промышленные теплицы сооружают из оцинкованного и черного металлов. Для закрепления конструкции используются переходники, хомуты, арочные крестовины и болты. Без сварочных работ. Покрытие из полиэтилена.
Сами такие конструкции вряд ли сотворите.
Проще в https://xn--e1aapcrn.xn--p1ai/ заказать уже готовые теплицы.

0

3

А я сажаю рассаду обычным способом, на грядки высаживаю ее в апреле. Высокорослые томаты, у меня Де-Барао, высаживаю под виноградниками, чтобы было к чему крепить. После высадки укрываю от холода белым спандонбом, который заказываю на https://setka55.ru/katalog/agrotekstil/ . Там же заказываю черный агротекстиль, которым накрываю грядки для раннего прогревания.

0

4

Если вам надоело поливать все вручную, обратитесь в компанию Строй сад https://shop-dvor.ru/avtopoliv/. Мы именно там заказывали комплектующие для автополива газона и сада.

0

5

Для собственного дома нужно много вложений, чтобы сделать жизнь в нем комфортной и приятной. Мы стараемся экономить и делаем все своими руками. Вот и теплицу муж сделал сам, он заранее заказал пленку и дуги для парника на этом сайте https://tenty-setka.ru/catalog/tovary-d … a-teplits/  , там материал качественный и по доступной цене. Теплица получилась шикарной и сейчас там еще растут овощи!!

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz