МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Где купить насос для пищевой промышленности?


Где купить насос для пищевой промышленности?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Расширяем производство по изготовлению и розливу молочных продуктов и нам нужно купить пару насосов, подходящих для этих целей. Ищу хорошие фирмы, где можно выбрать насосное оборудование. Может, сможете что-то посоветовать?

0

2

Для этих целей вам нужны хорошие насосы, детали которых изготавливаются из специальных сплавов металлов, которые не подвержены коррозии при вступление в контакт с молочными продуктами. Вы можете найти такие насосы в компании https://tehnogrupp.com/, которая расположена у нас в Санкт-Петербурге, далеко ездить вам не придется. Эксцентриковые дисковые насосы французской компании Mouvex безупречно зарекомендовали себя в пищевой промышленности и широко применяются на крупнейших предприятиях по всему миру. Думаю, и для вашего производства они тоже подойдут.

0

3

А меня холодильники интересуют

0

4

Смотрите, я покупал оборудование для мясопереработки у компании Рутекс, которая занимается продажей и ремонтом пищевого оборудования. Все подробности есть у них на сайте rutex.org, куда вы можете обратиться. В нашем мясоперерабатывающем цеху все оборудование устанавливали ребята из этой компании, а так же консультации по эксплуатации проводили!

0

5

Не так все просто с насосом, его еще вам поискать придется. Ну а чтобы вам помочь хоть как-то, вот на https://nasosnaya-stantsiya.ru/ посмотрите. Много у них разных, однажды сотрудничала наша организация с ними, добротные такие они делают.

0

6

Предложение пластиковой тары для пищевых продуктов https://plast-box.com.ru/produkcziya/vy … rodukczii/. Если вы собираетесь покупать качественную продукцию, имеющую сертификаты качества, обязательно ознакомьтесь с полным предложением этой компании.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Где купить насос для пищевой промышленности?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz