МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » поехать в длительное путешествие


поехать в длительное путешествие

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Надумали с женой поехать в длительное путешествие, сразу что бы посетить много стран. Друзья подскажите такие туры вообще есть? И где их можно приобрести?

0

2

Ну конечно же есть, мы так ездили, очень понравилось, хотим еще. Туры брали в компании МИРАКЛЬ вот их сайт http://miracletour.com/tours/info/Grand … eozherele/

0

3

Да действительно, Миракль умеет отдых организовать, я через них ездила с подругой отдыхать. Все было СУПЕР !

0

4

Сейчас у них есть интересное предложение. Тур в страны; Сербия – Босния и Герцеговина – Хорватия – Черногория – Албания – Косово – Македония. 20 дней. Мы с женой уже документы оформляем:) Урааааааа!

0

5

Заинтриговали прям, а цена как?

0

6

Вполне приемлимо, даже выгодно. Посмотрите сами, тут расписанна вся программа по часам, http://miracletour.com/tours/info/Grand … eozherele/

0

7

Прямо так и соблазняют поехать отдохнуть. Дадут отпуск тоже поеду через МИРАКЛЬ.

0

8

Присоединяйтесь к нам на 20-й тур. Вместе веселей:)

0

9

Здравствуйте! в прошлом году мы в Крым поехали

Отредактировано Annila (2017-01-30 18:21:07)

0

10

Посоветуйте пожалуйста, надежную турфирму. Собираемся весной поехать отдыхать, ищем хорошие туры по России, но не исключаем, что поедем и в Болгарию или Чехию. Сейчас агентств очень много, но и много шарлатанов. Нам бы проверенного временем и опытом.

0

11

Я в Чехию ездила через Онлайнтурс. Отлично отдохнула. Все получилось как и планировала. Мы с менеджером в агентстве сразу определились - чего я хочу от отдыха. Ребята там хоть и молодые, но дело свое знают. Отель подобрали нормальный в центре почти, но спать можно было с открытыми окнами, место не шумное было. Питание очень вкусное и по ценам нормально получилось.

0

12

Тоже очень нравится эта срана с ее замками и старыми улочками. Когда лучше тогда планировать путевку? Вы что-нибудь о горящих слышали? Можете подробнее рассказать, они реально такие выгодные, как слышала или это своего рода кота в мешке брать?

0

13

Горящие путевки дешевле, потому что туроператор заранее выкупает места в самолете, и под конец им необходимо хоть как то отбить деньги. Отсюда и снижение цен. А так - горящая путевка ничем особо не отличается от любой другой, кроме цены. Не волнуйтесь в худшие условия вас не поселят, это такая же обычная путевка. Мы несколько раз брали горящие путевки в http://www.onlinetours.ru/ и ни разу не пролетали. Просто при покупке горячей путевки у вас должны быть собраны чемоданы и готовы загранпаспорта))).

0

14

Буду тогда сама разбираться, если уж не получится, то поеду в офис разговаривать с консультантом. А так вроде не сложно, надо только со страной определиться. Располагаю 50 тыс. рублей :)

0

15

Ктоб мне дал длительный отпуск оплачиваемый и денег на путеествие...а вот куда двинуть я и сама найду))

0

16

У нас на работе обстоят дела так: предприятие коммерческое, не бюджетники, поэтому две недели отгулами брать в любое время, две недели чисто отпуск. А тут надо написать заявление заранее, и если сорвется тур, то проведу я эти 14 дней дома...

0

17

Мы вот недавно в Доминикане были. Зависит от того на сколько вы по времени поехать собираетесь. Бюджетны, конечно ,отдых в Доминикане не назовешь. Четырнадцать ночей на одного в районе 110 тысяч встанут.   И это по все включено для Доминиканы - это хороший вариант имхо.

0

18

Вот ещё  интересное место где можно посмотреть.Все доступно,просто и надёжно.Допустимые и реальные цены.Пробуйте и вы будите приятно удивлены.

Отредактировано Александр Тим (2017-04-27 19:09:33)

0

19

Да вот и я раньше часто путешествовала, сама могла кому угодно посоветовать. Но семья такое дело, приходится идти на определенные жертвы. Хотя думаю, что в следющую поезду отправлюсь уже со всей семьей, и детки как раз подрастут) Как думаете, не рановато ли детям до 6 лет?

0

20

Ну если они вас напрягать не будут, то норм. Могу сказать одно, само путешествие они впоследствии очень смутно запомнят. Так что тут дело сугубо ваше.  Мы любим активный отдых, зимой - лыжи и сноуборд, летом - велосипеды.Мы красную поляну смотрели, на две недели 38 тысяч получается, на двоих с ребенком. Мы своего на горные лыжи с 5 лет поставили, поэтому он с нами с удовольствием ездиет, брали в Онлайнтурс http://www.onlinetours.ru/ .

Отредактировано Dushkoq (2017-06-12 21:35:29)

0

21

Есть и горящие туры, и акции. Мы когда приходили оформляться, то нам предложили рассмотреть вообще доверительный платеж — это когда сначала отдыхаешь, а оплачиваешь уже потом. Но так как денег у нас достаточно вышло, то мы отказались. А вот цена получается ниже по той причине, что оператору куда дешевле и выгоднее покупать сразу много мест как в салон самолета, так и в отель. Плюс у вас будет трансфер включен. Мы вот даже подумываем слетать в Турцию в этом году. Что-то давно не посещали этот курорт, тем более хотим воспользоваться горящим туром.

0

22

Всем спасибо за советы, муж настоял брать в агентстве. Т.к. типа он так хочет. Но в любом случае я теперь буду знать, что и самим организовать себе отдых вполне по плечу. Взяли в www.onlinetours.ru/, как я уже писала много выше.

0

23

Мы через них в Турции отдыхали, отель Kahya Hotel в Аланье. Можно уточнить записаться на встречу или все оплатить на сайте карточкой. Мы с мужем как раз карточкой и пользовались. Удобно и экономит времени много. Между прочим, если сравнивать с другими фирмами, то выходит значительно дешевле. Плюс можно оформить доверительный платеж. Спокойно себе отдыхаете, получаете удовольствие, а потом уже по возвращению все оплачиваете. Во всяком случае, мы отдохнули замечательно, до сих пор море впечатлений. Так что посмотрите, выбор направлений большой.

0

24

Недавно сидели выбирали путевку в Турцию. Их так много, что просто глаза разбегаются Ой, ну вот по горящей путевке точно не скажу, ни разу не отдыхали, но много слышала о том, что это действительно выгодно. Хотя по большой своей сути цены в целом достаточно доступные, есть акции и скидки. Можно даже оформить "доверительный" платеж. Спокойно себе отдохнете) Остановились на Аланье, отель Aventura Park Hotel ,4 звезды, первая линия, обалденный пляж.

0

25

serx написал(а):

Надумали с женой поехать в длительное путешествие, сразу что бы посетить много стран. Друзья подскажите такие туры вообще есть? И где их можно приобрести?

Зачем вообще искать туры, когда можно самостоятельно всё организовать. Зайдите на https://www.airinme.com , забронируйте билеты в ту страну, в которой собираетесь отдыхать. Потом зайдите на буккинг и забронируйте номер в гостинице. А маршрут можете себе и самостоятельно составить.

0

26

Могу посоветовать вам обратиться в Onlinetours www.onlinetours.ru/. У них огромный выбор туров, есть даже горящие путевки. Сами цены не кусаются, все в пределах нормы. Поверьте, я много с чем сравнивала. Сразу видно, что ребята в офисе направлены на результат. Сразу подбирают несколько вариантов, Оплатить сможете как на сайте, карточкой. Так и наличными менеджеру.

0

27

Самый лучший и дешевый вариант попутешествовать по многим странам, это приобрести один из вот таких https://www.veselyiturist.ru/napravleni … -po-evrope автобусных туров по Европе. Я думаю , что вы выберите из 88 вариантов самый подходящий.

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/4/81/766/81766269_avtobus.jpg

0

28

Мы так путешествовали по Азии. Взяли в аренду яхту через интернет-портал itBoat и посетили сразу несколько стран с живописной природой - Тайланд, Малайзию, Сингапур. Путешествовали на Indigo - это одна из лучших моторных яхт, доступных в чартер в Азии. Свежая, стильная лодка с русскоговорящим экипажем и всем необходимым на борту. Тут подробнее можно прочитать про аренду яхт в Азии - http://charterly.itboat.com/asia
http://u0.platformalp.ru/s/1qh6lq051/987e7576322cf0c63ed9c3229149a2a6/35296d3f42b366fd75eab04e577bb173.jpg
http://u0.platformalp.ru/s/1qh6lq051/987e7576322cf0c63ed9c3229149a2a6/97cce3d6d0f4fa2dc92781c04e28a63a.jpg
http://u0.platformalp.ru/s/1qh6lq051/987e7576322cf0c63ed9c3229149a2a6/8302f4248a87d4b48c7a6a9022e93f8b.jpg

0

29

Мы планируем в Болгарию покататься на лыжах. Думаем в Боровец ехать. Сейчас через Онлайнтурс http://www.onlinetours.ru/ встает около 65 тысяч на двоих с завтраками и перелетом. Там же прямо из отеля можно на склон выходить.

0

30

Вообще поездка через туроператора обычно выходит дешевле, чем самостоятельное планирование отдыха. Лучше все-таки переговорить с турагентом, они основные моменты сразу изложат. В большинстве случаев всем этим (подбором отеля, авиарейса, трансфером, экскурсиями) занимается агентство, а вы просто платите деньги. Тут нет ничего сверхъестественного - у туроператора скидки в отелях и авиакомпаниях, т.к. оптом покупать дешевле.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » поехать в длительное путешествие


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz