МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Поставили ВСД!! У вас прогресирует??


Поставили ВСД!! У вас прогресирует??

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

здравствуйте. мне диагностировали  всд. предистория простая. сменила  работу когда переехали.  по деньгам хорошо но сидела за компом по 12…13 часов, разгребала чт  оставил предыдущий работ ник. месяц  организм терпел а потом началось.. дышать тежело становилось болело в районе сердца.  и такая волна мерзкая по телу.  муж забеспокоился сильнее меня, пошли к терапевту. все  сдала что надо но диагноз врачь  сразу поставила. я колебалась увольняться или  нет, но мужа в питер перевели.. теперь у меня новый дуратский страх что жить в большом городе)) это кошмар! вопрос такой – обычно всд уходит или становится только хуже?

0

2

Здоровый образ жизни (питание, сон, спорт, хорошее настроение), и я через месяц как новенький был)) А вообще ВСД наверно только в странах СССР ставят)

0

3

у меня все усугублялось, пока к терапевту хорошему не попала. Вот вы в С-Пб едете. Такой шанс – там отличные врачи! Здоровья! Посетите СМклинику на ладожской, точно не помню, точнее посмотрите в интернете

0

4

Ходила по разным клиникам,и только здесь мне помогли избавиться от моей болезни-сахарный диабет. Я долго мучалась с этой проблемой,и принимала разные дорогие препараты,а в этом центре к моей проблеме подошли с другой стороны,профессионально,и к тому же не сдирали с меня огромных денег. Меня вылечили,и всем у кого есть проблемы со здоровьем советую обратиться сюда http://infomed1.ru/

0

5

Лучше не затягивать и срочно лечиться!

0

6

Церебролизин в данной ситуации просто незаменимым препаратом является. Воздействует на мозг, на клетки мозга положительно, оберегает и помогает им. Особенно в условиях значительной умственной нагрузки он необходим, улучшает память и настроение. А еще этот препарат на перспективу, так сказать, профилактика различных старческих заболеваний, включая такое страшное заболевание, как болезнь Альцгеймера.

0

7

Насколько я знаю, ВСД не лечится. Но у моей знакомой так сильно болела голова, что ее отправили на МРТ. Прошла обследование в этом центре http://mrt03.ru/mrt-golovy-i-shei/8-mrt … oskva.html слава богу, что опухоли не оказалось, а то нас уже напугали!

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Поставили ВСД!! У вас прогресирует??


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz