МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Девочки, недавно была в спа-салоне


Девочки, недавно была в спа-салоне

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Девочки, недавно была в спа-салоне. До этого ещё никогда не попадала в такую сказку :) Пока что опробовала массаж и водные процедуры. Всё очень понравилось, так что мне интересно, какие услуги лучше всего опробовать в первую очередь? Я слышала, что в спа можно найти несколько видов сауны. Вот тут очень интересует вопрос, там будут такие же обжигающие пары как в обычной бане??

0

2

Хах, а сколько тебе лет? Поздравляю с открытием рая на земле ;) Процедур очень много и все они приносят определённое количество удовольствия. Конечно тут нужно выбирать на вкус, цвет и потребности. У меня часто затекают плечи во время работы, так что еженедельный массаж хорошо спасает положение ;)) Насчёт сауны, тут даже не знаю, что тебя там могло обжигать. Может ты ходила в баню с мужем? В таком случае конечно же тебе могло быть некомфортно. В спа всё по-другому и хорошо регулируется. Можно даже заказать ароматерапию. Я была во многих спа-салонах, так что могу тебе посоветовать хороший вариант. Для начала можно ознакомиться с тем же https://enjoyspa.ru . Здесь большой список услуг, а ещё есть спа-программы! Сплошной отдых для души и для тела)

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Девочки, недавно была в спа-салоне


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz