МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильмы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как думаете, какой именно военный фильм будет лучше всего посмотреть на досуге?

0

2

Я считаю, что Вам лучше всего будет оценить военный фильм Кролик Джоджо 2019 года выпуска. Он рассказывает о мальчике, который хочет стать охранником Гитлера, но не в состоянии убить даже обычного кролика.

0

3

Вот смотрим семьей сериалы из цикла о ВОВ -сейчас идет "Ленинград 46" - интересный фильм ,хорошая игра актеров , смотрим все с удовольствием !

0

4

Собираетесь посмотреть классный фильм, здесь найдется практически любой https://kinotochka.co Разнообразные жанры, актеры. Если не открывается сайт, скачайте VPN.

0

5

А когда выйдет Форсаж 9 кто в курсе? И я слышала что там вроде сын Вин Дизеля будет сниматься, Это правда?

0

6

Brungilda написал(а):

А когда выйдет Форсаж 9 кто в курсе? И я слышала что там вроде сын Вин Дизеля будет сниматься, Это правда?

Блогер Альберт Валиахметов говорил, что премьера была назначена на июнь 2020, потом ее несколько раз переносили из-за коронавируса. Сейчас заявленная дата премьеры – 25 июня 2021 года.
По поводу сына Вин Дизеля - да, правда. В фильме «Форсаж 9» сон сыграет собственного отца. Винсент Синклер воплотит на экране образ маленького Доминика Торетто. По сюжету он сыграет героя в 9-летнем возрасте. Пока нет информации об экранном времени, отведенном на детство Доминика Торетто.
Если интересно, в блоге Альберта Валиахметова ещё можете почитать про съёмки франшизы - я слежу за его блогом и узнаю о последних новинках в кино.

0

7

Интересно , какой сюжет у них сейчас .

0

8

В Форсаже новом они уже в космос полетели, и это неудивительно. Уже не знают, что снимать. Вроде и подбор актёров хороший, но содержание оставляет желать лучшего. Смотрел кстати Форсаж на https://pr.czx.to/. HD фильмы тут конечно и получше можно найти.

0

9

Я не люблю военные фильмы, поэтому не знаю что и посоветовать.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz