МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Шлифовочный станок .


Шлифовочный станок .

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня небольшая мастерская по ремонту и хочу сейчас приобрести хороший не большой шлифовочный станок , скажите пожалуйста , какой подойдет .

0

2

У меня тоже маленькая мастерская поремонту бытовых приборов и я пользуюсь гриндером  https://www.grinderstz.com/    , он высокоскоростной, чистота обработки поверхности высокая, простой в обслуживании и надежный, посмотрите, пригодится.

0

3

А я ищу где токарный купить можно...

0

4

Вы все можете приобрести у компании "Юнкеръ" по отличной цене. Они продают станки малогабаритные и настольные https://jnker.com/ для любых нужд. Звоните и заказывайте. Так же посмотрите их интернет магазин, где есть все расходники и комплектующие. Светодиодные станочные светильники отлично подойдут для освещения рабочей зоны станков.

0

5

тоже планирую покупать

0

6

Не забывайте, что для точной обработки нужно надежно закреплять изделия на станках, я для этих целей купил УСП (универсально-сборное приспособление) https://soyuztechosnastka.ru/. У меня для деталей весом до 5 кг, с соответствующими пазами. Отлично крепит любую деталь/заготовку для обработки, это приспособление можно заказать под конкретную потребность.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Шлифовочный станок .


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz