МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Кто играет в Dota 2?


Кто играет в Dota 2?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Что скажите об компьютерных играх, кто-то играет в онлайн игры? Я вот на карантине из-за скуки скачал ДОТУ 2, поначалу не нравилось, а потом даже втянуло, нравиться скоротать скучные вечера за игрой в доте. Втянуло так что начал покупать скины и кейсы, для души не жалко. Для открытия кейсов нашел отличный сервис по низким ценам, кому интересно можете посмотреть их сайт: https://epicskins.com/

0

2

Если рассматривать "Dota 2" без комьюнити,то она показывает себя с великолепной стороны. Много разнообразных героев,огромная реиграбильность, если ты играл в одном матче так.... ,то в следущем геймплей будет уже совсем отличаться. Но в этой игре есть одно НО - КОМЬЮНИТИ. Оно отвартительно ,заставляет тебя ненавидеть,эту черт возьми прекрасную игру

0

3

Я тоже люблю поиграть в свободное время и сейчас практически являюсь  фанатом  Weta Workshop , кроме того, что люблю поиграть в нее, у меня еще собралась отличная коллекция различных фигурок героев из этой игры. Я заказываю их в магазине Fragstore , они там в ассортименте. И крайняя моя покупка была в виде фигурки алита боевой ангел , она стала украшением моей коллекции::))

0

4

Я честно говоря больше люблю игры квесты. Как по мне, это наиболее интересные игры, и они могут развивать логическое мышление. Обычно, даю своим детям играть в подобные игры. Считаю, что это будет намного полезнее, чем если они будут играть в обычные стрелялки, и прочие развлекательные игры. Если такие игры вас интересуют, то можете ознакомиться с ними.

0

5

ну спасибо за сервис!

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Кто играет в Dota 2?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz