МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Как вернуть любимого человека?


Как вернуть любимого человека?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как вернуть любимого человека? Своими поступками,психами натворила непоправимое.А без него плохо. Вот подумала может составить гороскоп совместимости, натальную карту. Посоветуйте как быть?

0

2

Если человек действительно любимый...то отпускать его не рационально, надо выследить и грохнуть) А если серьезно, я бы тоже дала время остыть...особенно если сами накосячили, на это может не один день понадобиться...Пусть спокойно подумает...почувствует как ему самому лучше...с вами или без. Если в этот период будете его накручивать извинениями и покаянием, можете потерять навсегда. Главное дать ему единожды понять, что готовы меняться..

0

3

Как по мне существует очень много способов вернуть своего любимого человека. и астрология также.Думаю, вас заинтересует этот сайт и вы сами сможете прочитать о вашей совместимости https://astroconsalt.ru/education/houses/8 Лично могу сказать что моя подружка обратилась к астрологу,  чтобы вернуть мужа. Практически за месяц у них все наладилось

0

4

Я бы не стал торопиться и возвращать, неизвестно, а стоит ли. Лучше поговорите с любимым и спросите, а он питает еще к вам чувства и есть ли возможность, что он вернется? Как говорится, там где треснуло уже не заклеить.

0

5

Вам этот гороскоп совместимости ничего не даст, только время потеряете и деньги. Попробуйте включить свою женскую привлекательность. Купите красивое белье сексуальное и соблазните любимого, мало кто из мужчин бы устоял.

0

6

Кто знает как быть что бы вернуть человека?

0

7

Наверное нужен хороший астролог

0

8

Посоветуйте, где найти обучение астрологии онлайн. Подскажите

0

9

Могу вам посоветовать воспользоваться сложным астрологическим порталом, где вам обучат магии и гороскопам вообще без вопросов. Рекомендую данный вариант рассмотреть тут http://astro18.ru ,чудесная школа астрологии. Мне нравится.

0

10

Вот все верно сказала один из участников, что нужна натальная карта https://manoiloksana.ru/natalnaya-karta/ ,а точнее ее расшифровка. Так хоть поймете куда двигаться, что предпринять.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Как вернуть любимого человека?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz