МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Замена противопожарных клапанов


Замена противопожарных клапанов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

К нам на предприятие приходил проверяющий и указал на необходимость замены противопожарных клапанов. Но я понятия не имею, где их можно посмотреть. Может подскажите?

0

2

Автор, а первоначально вентиляционную систему кто Вам делал? Или это еще с советских времен? Если так то возможно Вам не только противопожарные клапана надо поменять, но и всю систему вентиляции? На Вашем месте я бы пригласил специалистов для полной проверки. Вот например, компания Ronstar они полностью делают проектирование и монтаж вентиляционных систем. А также поставляют необходимые комплектующие, можете и противопожарные клапаны у них посмотреть https://ronstar.ru/catalog/protivopozharnye_klapana

0

3

Спасибо, как-то я и не подумала о вентиляции. Да мы покупали офисное здание для предприятия уже с готовой вентиляционной системой, но она уже думаю устарела. Может пригласим специалистов с этой компании для проверки.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Замена противопожарных клапанов


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz