МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » найму адвоката


найму адвоката

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Только устроился на работу после освобождения, и на тебе, опять хотят закрыть уже по 228 УК РФ. Так у нас в стране поддерживают тех, кто решил завязать с криминальным прошлым и начать новую жизнь. Кто-то там что натворил, ко мне приходят и задерживают. Мама кое-как добилась на подписку освобождения, и то неделю оббивала пороги. Решил я короче бороться до конца, я точно решил не возвращаться в колонию, отдам все деньги, что есть, но найму адвоката, который выручит. Граждане, помогите, дайте номерок приличного юриста, я не хочу обратно на зону!

Отредактировано zorg (2020-06-27 16:59:33)

0

2

Вы молодец! Надо бороться, это правильно! Как могу, помогу в Вашем стремлении победить несправедливость. +7(812)955-62-18 это номер Кулькова Владимира Викторовича. В Петербурге он практикующий адвокат и славится тем, что откровенно безнадёжные дела сводил к минимуму наказания для клиентов, а многих просто оправдывали полностью, как в моём случае было.

+1

3

АРСЕНИЙ ИВАНОВ и СЕРГЕЙ МЕГАЛИНСКИЙ +7 (923) 606-64-50. Профессионалы своего дела
сайт: ivanovadvokat.ru/

0

4

Меня эта тема очень интересует!

0

5

Друзья! Найму адвоката для защиты прав собственности в Петербурге. Кого посоветуете из личного опыта?

0

6

Steam написал(а):

Друзья! Найму адвоката для защиты прав собственности в Петербурге. Кого посоветуете из личного опыта?

МОгу посоветовать вам Егора Носкова, нашей фирме не раз помогал в юридических вопросах по спорам с налоговой, таможней. Он управляющий партнёр компании "Дювернуа Лигал", квалифицированный юрист с большим опытом, его специализация: корпоративное право, антимонопольное право, сделки M&A, арбитраж. Егор Носков гарантирует полную правовую поддержку вашего бизнеса.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » найму адвоката


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz